Ankunft

Königlicher Hof, Moers - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 21:30 Uhr, 20.06.24
Bus 929 << Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
21:30
Bus SB80 << Am Röttgen, Krefeld
21:31
Bus 913 << Messe Niederrhein, Rheinberg
21:40
Bus 912 << Rheinhausen Markt, Duisburg
21:40
Bus 911 << Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
21:42
Bus 911 << Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
21:47
Bus 929 << Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
21:55
Bus SB30 << Bahnhof, Geldern
21:59
Bus 921 << Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
21:59
Bus 4 << Repelen Markt, Moers
22:10
Bus 929 << Friedrichsplatz, Duisburg
22:10