Abfahrt

Königlicher Hof, Moers - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 21:28 Uhr, 20.06.24
Bus 4 >> Repelen Markt, Moers
21:30
Bus 914 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
21:33
Bus SB80 >> Am Röttgen, Krefeld
21:34
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
21:37
Bus 912 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
21:40
Bus 911 >> Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
21:42
Bus 911 >> Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
21:47
Bus 929 >> Friedrichsplatz, Duisburg
21:55
Bus 921 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
22:07
Bus 929 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
22:10