Ankunft

Königlicher Hof, Moers - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 20:50 Uhr, 20.06.24
Bus SB30 << Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
20:53
Bus 929 << Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
20:55
Bus SB30 << Bahnhof, Geldern
20:59
Bus 921 << Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
20:59
Bus 929 << Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
21:00
Bus SB80 << Am Röttgen, Krefeld
21:03
Bus 4 << Repelen Markt, Moers
21:10
Bus 911 << Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
21:12
Bus 912 << Rheinhausen Markt, Duisburg
21:15
Bus NE6 << Bahnhof, Moers
21:16