Abfahrt

Königlicher Hof, Moers - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Abfahrt 20:11 Uhr, 20.06.24
Bus 912 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
20:15
Bus 052 >> Oppum Bökendonk, Krefeld
20:16
Bus 911 >> Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
20:17
Bus 912 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
20:25
Bus 68 >> Bahnhof, Moers
20:27
Bus SB30 >> Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
20:29
Bus 4 >> Repelen Markt, Moers
20:30
Bus 929 >> Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
20:30
Bus 914 >> Rheinhausen Markt, Duisburg
20:33
Bus SB80 >> Am Röttgen, Krefeld
20:34