Ankunft

Königlicher Hof, Moers - Aktuell
Keine aktuellen Informationen verfügbar.
Ankunft 19:46 Uhr, 20.06.24
Bus 911 << Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
19:47
Bus 921 << Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
19:50
Bus SB30 << Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
19:53
Bus 911 << Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg
19:54
Bus 914 << Rheinhausen Markt, Duisburg
19:55
Bus 929 << Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn
19:56
Bus SB30 << Bahnhof, Geldern
19:59
Bus 929 << Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
20:00
Bus SB80 << Am Röttgen, Krefeld
20:03
Bus 921 << Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
20:05