Abfahrt

Holzgerlingen Bf
Abfahrt 00:58 Uhr, 02.03.24
ALT RT46 >> Schule, Dettenhausen
01:45
ALT RT46 >> Schule, Dettenhausen
01:47
Bus N74 >> Bahnhof/ZOB, Böblingen
02:46
Bus N74 >> Bahnhof/ZOB, Böblingen
03:46
Bus N74 >> Bahnhof/ZOB, Böblingen
04:46
Bus N74 >> Bahnhof/ZOB, Böblingen
05:46
WEG 8044 >> Dettenhausen
05:48
Bus 756 >> Bahnhof, Holzgerlingen
06:08
WEG 8049 >> Böblingen
06:12
WEG 8052 >> Dettenhausen
06:48
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
07:08
Bus 752 >> Bahnhof, Ehningen
07:08,  Gl. Hp.1
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
07:10
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
07:11
Bus 752 >> Bahnhof, Ehningen
07:11
WEG 8057 >> Böblingen
07:12
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
07:16
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
07:23
Bus 752 >> Bahnhof, Ehningen
07:23,  Gl. Hp.2
WEG 8060 >> Dettenhausen
07:48
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
08:08
Bus 752 >> Bahnhof, Ehningen
08:08,  Gl. Hp.1
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
08:10
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
08:11
Bus 752 >> Bahnhof, Ehningen
08:11
WEG 8065 >> Böblingen
08:12
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
08:16
WEG 8064 >> Dettenhausen
08:18
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
08:23
Bus 752 >> Bahnhof, Ehningen
08:23,  Gl. Hp.2
Bus 752 >> Altes Rathaus, Hildrizhausen
08:38,  Gl. Hp.1
Bus 752 >> Altes Rathaus, Hildrizhausen
08:41
WEG 8069 >> Böblingen
08:42
WEG 8068 >> Dettenhausen
08:48
Bus 752 >> Altes Rathaus, Hildrizhausen
08:53,  Gl. Hp.2
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
09:08
Bus 752 >> Bahnhof, Ehningen
09:08,  Gl. Hp.1
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
09:10
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
09:11
Bus 752 >> Bahnhof, Ehningen
09:11
WEG 8073 >> Böblingen
09:12
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
09:16
WEG 8072 >> Dettenhausen
09:18
Bus 756 >> Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch
09:23
Bus 752 >> Bahnhof, Ehningen
09:23,  Gl. Hp.2
Bus 752 >> Altes Rathaus, Hildrizhausen
09:38,  Gl. Hp.1
Bus 752 >> Altes Rathaus, Hildrizhausen
09:41
WEG 8077 >> Böblingen
09:42
WEG 8076 >> Dettenhausen
09:48
Bus 752 >> Altes Rathaus, Hildrizhausen
09:53,  Gl. Hp.2