Abfahrt

Vaihingen(Enz)
Abfahrt 02:19 Uhr, 02.03.24
MEX19536 >> Pforzheim Hbf
02:38
02:39,  Gl. 8
MEX19539 >> Stuttgart Hbf
03:28
03:28,  Gl. 1
MEX19500 >> Pforzheim Hbf
04:38
04:38,  Gl. 8
ICE 774 >> Hamburg Hbf
05:19,  Gl. 7
MEX19583 >> Bietigheim-Bissingen
06:03
06:03,  Gl. 1
IRE19038 >> Karlsruhe Hbf
06:16
06:16,  Gl. 7,
Sonderfahrt
Bus 592 >> Gündelbach Hildenstraße, Vaihingen an der Enz
06:29
Bus 592 >> Hochdorfer Straße, Eberdingen
06:29
Bus 579 >> Ensingen Feuerwehrmagazin, Vaihingen an der Enz
06:33
Bus 503 >> Feuerbach, Stuttgart
06:36
IRE19689 >> Stuttgart Hbf
06:37
06:37,  Gl. 2,
Sonderfahrt
MEX19369 >> Stuttgart Hbf
06:39
06:39,  Gl. 1
Bus 707 >> Roßwag Friedhof, Vaihingen an der Enz
06:50
Bus 579 >> Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz
06:55
IRE19670 >> Karlsruhe Hbf
07:16,  Gl. 7,
Sonderfahrt
MEX19548 >> Pforzheim Hbf
07:19,  Gl. 8
Bus 579 >> Ensingen Feuerwehrmagazin, Vaihingen an der Enz
07:22
Bus 592 >> Hochdorfer Straße, Eberdingen
07:29
Bus 592 >> Gündelbach Hildenstraße, Vaihingen an der Enz
07:29
Bus 503 >> Feuerbach, Stuttgart
07:36
MEX19507 >> Stuttgart Hbf
07:39,  Gl. 1
MEX19607 >> Stuttgart Hbf
07:39,  Gl. 1
IC 2063 >> Nürnberg Hbf
07:44,  Gl. 2
IRE19004 >> Karlsruhe Hbf
07:48,  Gl. 7,
Sonderfahrt
ICE 1949 >> Dresden Hbf
07:54,  Gl. 7
Bus 579 >> Roter Baum, Oberriexingen
07:55
Bus 707 >> Im Käppele, Mühlacker
07:57
IRE19005 >> Stuttgart Hbf
08:08,  Gl. 2,
Sonderfahrt
IC 2164 >> Karlsruhe Hbf
08:16,  Gl. 7
MEX19504 >> Pforzheim Hbf
08:19,  Gl. 8
Bus 592 >> Gündelbach Hildenstraße, Vaihingen an der Enz
08:29
Bus 592 >> Hochdorfer Straße, Eberdingen
08:29
Bus 707 >> Im Käppele, Mühlacker
08:30
Bus 579 >> Ensingen Feuerwehrmagazin, Vaihingen an der Enz
08:33
Bus 503 >> Feuerbach, Stuttgart
08:36
MEX19509 >> Stuttgart Hbf
08:39,  Gl. 1
MEX19609 >> Stuttgart Hbf
08:39,  Gl. 1
IRE19673 >> Aalen Hbf
08:44,  Gl. 2,
Sonderfahrt
IRE19006 >> Karlsruhe Hbf
08:48,  Gl. 7,
Sonderfahrt
Bus 579 >> Enzweihingen B10, Vaihingen an der Enz
08:55
MEX19549 >> Bietigheim-Bissingen
09:10,  Gl. 1
IRE19007 >> Stuttgart Hbf
09:10,  Gl. 2,
Sonderfahrt
IRE19672 >> Karlsruhe Hbf
09:16,  Gl. 7,
Sonderfahrt
MEX19506 >> Pforzheim Hbf
09:19,  Gl. 8
MEX19606 >> Bruchsal
09:19,  Gl. 8
Bus 579 >> Ensingen Feuerwehrmagazin, Vaihingen an der Enz
09:22
ICE 930 >> Berlin Gesundbrunnen
09:27,  Gl. 7
Bus 592 >> Hochdorfer Straße, Eberdingen
09:29
Bus 592 >> Gündelbach Hildenstraße, Vaihingen an der Enz
09:29
Bus 503 >> Feuerbach, Stuttgart
09:36