Abfahrt

Ulm-Donautal
Abfahrt 00:01 Uhr, 02.03.24
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
00:05
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
00:05
Bus 11 >> Ehinger Tor, Ulm
00:11
00:11
32650 >> Ulm Hbf
00:16
00:16,  Gl. 2
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
00:20
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
00:20
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
00:50
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
00:50
32655 >> Aulendorf
00:53,  Gl. 1
32652 >> Ulm Hbf
01:12,  Gl. 2
Bus N8 >> Donaustetten Illerkirchberger Straße, Ulm
01:45
Bus N8 >> Hauptbahnhof, Ulm
02:09
Bus 21 >> Hauptbahnhof, Ulm
02:14
Bus 21 >> Birkenweg, Ehingen (Donau)
02:37
Bus N8 >> Donaustetten Illerkirchberger Straße, Ulm
02:45
Bus N8 >> Hauptbahnhof, Ulm
03:09
Bus N8 >> Donaustetten Illerkirchberger Straße, Ulm
03:45
Bus N8 >> Hauptbahnhof, Ulm
04:09
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
05:05
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
05:05
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
05:20
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
05:20
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
05:35
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
05:35
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
05:50
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
05:50
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
06:05
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
06:05
Bus 11 >> Ehinger Tor, Ulm
06:11
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
06:20
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
06:20
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
06:35
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
06:35
32607 >> Biberach(Riß)
06:40,  Gl. 1
Bus 11 >> Ehinger Tor, Ulm
06:44
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
06:50
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
06:50
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
07:05
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
07:05
32608 >> Ulm Hbf
07:16,  Gl. 2
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
07:20
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
07:20
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
07:35
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
07:35
32611 >> Biberach(Riß)
07:41,  Gl. 1
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
07:50
AST MS14 >> Wiblingen Pranger, Ulm
07:50
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
08:05
AST MS14 >> Kuhberg Schulzentrum, Ulm
08:05
Bus 11 >> Ehinger Tor, Ulm
08:11