Abfahrt

Sulz(Neckar)
Abfahrt 00:10 Uhr, 04.03.24
AST 9403 >> Obertorplatz, Oberndorf am Neckar
00:12
AST 9403 >> Fischingen Rathaus, Sulz am Neckar
00:42
AST 9432 >> Hauptstraße, Oberndorf am Neckar
00:45
Bus IC >> Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
05:12
Bus 7403 >> Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
05:27
Bus 7402 >> Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
05:31
Bus 7403 >> Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
05:38
Bus IC >> Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
05:42
Bus 7404 >> Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
05:49
Bus 7432 >> Hauptstraße, Oberndorf am Neckar
05:51
Bus 7410 >> Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt
05:57
Bus IC >> Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
05:58
Bus 7402 >> Gymnasium, Horb am Neckar
06:10
Bus 7402 >> Sulzer Straße, Vöhringen (Württ)
06:21
Bus IC >> Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
06:37
Bus 7403 >> Schulzentrum, Horb am Neckar
06:43
Bus 7432 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
06:48
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
06:49
Bus 7403 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
06:51
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
06:57
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
06:57
Bus 7402 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
07:02
Bus IC >> Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
07:08
Bus 7402 >> Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
07:10
Bus IC >> Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
07:12
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
07:13
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
07:15
Bus 7402 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
07:19
Bus 7403 >> Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
07:25
Bus 7410 >> ZOB, Dornhan
07:37
Bus 7404 >> Hauptstraße, Oberndorf am Neckar
07:45
Bus IC >> Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
07:50
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
08:01
Bus 7432 >> Hauptstraße, Oberndorf am Neckar
08:05
Bus IC >> Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
08:08
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
08:08
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
08:09
Bus 7403 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
08:09
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
08:10
Bus 7402 >> Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
08:15
Bus 7403 >> Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
08:27
Bus IC >> Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
08:50
Bus IC >> Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
09:08
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
09:14
Bus IC >> Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
09:50
Bus IC >> Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
10:08
Bus 7410 >> Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
10:10
Bus 7403 >> Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
10:13
Bus 7402 >> Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
10:25
Bus IC >> Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
10:50