Ankunft

Sulz(Neckar)
Ankunft 23:17 Uhr, 03.03.24
AST 9403 << Stadtgarten, Oberndorf am Neckar
23:40
AST 9410 << Marktplatz, Sulz am Neckar
23:40
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
00:08
00:09
AST 9402 << Kloster Kirchberg, Sulz am Neckar
00:09
AST 9432 << Stadtgarten, Oberndorf am Neckar
00:09
AST 9403 << Fischingen Rathaus, Sulz am Neckar
00:12
AST 9403 << Stadtgarten, Oberndorf am Neckar
00:42
Bus IC << Bahnhof, Rottweil
05:12
Bus 7410 << Hopfau Glattalstraße, Sulz am Neckar
05:24
Bus 7432 << Bergfelder Straße, Vöhringen (Württ)
05:25
Bus 7402 << Bergfelden Rathaus, Sulz am Neckar
05:38
Bus IC << Bahnhof, Rottweil
05:42
Bus 7403 << Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
05:47
Bus 7404 << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
05:56
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
05:58
Bus 7432 << Bergfelder Straße, Vöhringen (Württ)
06:21
Bus IC << Bahnhof, Rottweil
06:37
Bus 7402 << Daimlerstraße, Vöhringen (Württ)
06:42
Bus 7432 << Goethestraße, Vöhringen (Württ)
06:48
Bus 7410 << ZOB, Dornhan
06:49
Bus 7432 << Sigmarswangen Kirche, Sulz am Neckar
06:49
Bus 7402 << Daimlerstraße, Vöhringen (Württ)
06:50
Bus 7403 << Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
06:51
Bus 7410 << Grund-Haupt-Realschule, Sulz am Neckar
06:57
Bus 7410 << Ziegelei Bacher, Freudenstadt
06:57
Bus 7402 << Mühlheim Rathaus, Sulz am Neckar
07:02
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
07:08
Bus IC << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
07:12
Bus 7410 << Kreuzweg, Sulz am Neckar
07:13
Bus 7410 << Bettenhausen Schwarzwaldstraße, Dornhan
07:15
Bus 7402 << Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
07:19
Bus 7432 << Hauptstraße, Oberndorf am Neckar
07:20
Bus 7404 << Talplatz, Oberndorf am Neckar
07:33
Bus 7410 << Marktplatz, Sulz am Neckar
07:37
Bus 7404 << Marktplatz, Sulz am Neckar
07:45
Bus IC << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
07:50
Bus 7432 << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
07:57
Bus 7410 << Grund-Haupt-Realschule, Sulz am Neckar
08:01
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
08:08
Bus 7410 << ZOB, Dornhan
08:08
Bus 7410 << Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar
08:09
Bus 7403 << Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
08:09
Bus 7402 << Vereinsheim, Empfingen
08:10
Bus 7410 << Marktplatz, Sulz am Neckar
08:10
Bus 7402 << Daimlerstraße, Vöhringen (Württ)
08:10
Bus 7432 << Hauptstraße, Oberndorf am Neckar
08:48
Bus IC << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
08:50
Bus IC << Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
09:08
Bus 7410 << Marktplatz, Sulz am Neckar
09:14
Bus 7403 << Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar
09:21