Ankunft

Öhringen Hbf
Ankunft 00:26 Uhr, 04.03.24
S 4 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
00:55
00:55,  Gl. 1
S 4 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
02:17,  Gl. 1
S 42 << Öhringen-Cappel
04:29,  Gl. 3
Bus 2 << Windischenbach Bachstraße, Pfedelbach
05:16
S 4 << Öhringen-Cappel
05:21,  Gl. 3
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
05:29
S 4 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
05:30,  Gl. 1
Bus 52 << Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen
05:30
Bus 58 << Büttelbronn Huberinusplatz, Öhringen
05:33
RE 23471 << Heilbronn Hbf
05:34,  Gl. 1
RB 23430 << Crailsheim
05:47,  Gl. 2
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
05:49
S 4 << Öhringen-Cappel
05:53,  Gl. 3
Bus 52 << Eponastraße, Öhringen
05:59
Bus 40 << Gleichen Obergleichen, Pfedelbach
06:00
S 4 << Eppingen
06:03,  Gl. 1
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
06:03
RE 23400 << Crailsheim
06:10,  Gl. 3
Bus 34 << Bahnhof, Waldenburg (Württ)
06:11
RB 19352 << Heilbronn Hbf
06:15,  Gl. 1
S 4 << Öhringen-Cappel
06:16,  Gl. 3
Bus 2 << Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall
06:23
Bus 51 << Orendelsall, Zweiflingen
06:23
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
06:23
Bus 6 << Bahnhof, Künzelsau
06:24
Bus 4 << Wohlmuthausen Müller + Mergele, Forchtenberg
06:24
Bus 34 << Schloß, Neuenstein (Württ)
06:25
Bus 627 << ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
06:26
S 4 << Öhringen-Cappel
06:26,  Gl. 3
Bus 51 << Orendelsall, Zweiflingen
06:26
Bus 38 << Untersteinbach Schuppach, Pfedelbach
06:27
Bus 40 << Buchhorn Ort, Pfedelbach
06:28
S 4 << Karlsruhe Albtalbahnhof
06:29,  Gl. 1
Bus 58 << Eponastraße, Öhringen
06:29
Bus 627 << ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
06:30
Bus 52 << Eponastraße, Öhringen
06:31
Bus 35 << Bahnhof, Künzelsau
06:33
MEX19353 << Öhringen-Cappel
06:35,  Gl. 3
RB 23432 << Schwäbisch Hall-Hessental
06:39,  Gl. 2
S 4 << Schwaigern(Württ) West
06:47,  Gl. 1
Bus 58 << Unterohrn Landesstraße, Öhringen
06:47
Bus X1 << Bahnhof, Künzelsau
06:52
S 4 << Öhringen-Cappel
06:53,  Gl. 3
Bus 52 << Eponastraße, Öhringen
06:59
Bus 38 << Untersteinbach Bühl, Pfedelbach
07:00
S 4 << Öhringen-Cappel
07:03,  Gl. 3
Bus 58 << Hauptbahnhof, Öhringen
07:03
Bus 51 << Westernbach Oberweiler, Zweiflingen
07:09
Bus 51 << Westernbach Oberweiler, Zweiflingen
07:12
Bus 55 << Hauptbahnhof, Öhringen
07:12