Ankunft

Neckarsulm
Ankunft 01:06 Uhr, 02.03.24
RE 19255 << Heidelberg Hbf
01:21
01:22,  Gl. 2
Bad Friedrichshall Hbf - Neckarsulm: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
RB 19347 << Osterburken
01:25
01:25,  Gl. 2
Bus N20 << Wollhausplatz, Heilbronn
01:29
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
01:34, Änderung im Fahrtverlauf!,  Gl. 4
S 42 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
01:34
01:34, Änderung im Fahrtverlauf!,  Gl. 4
RE 19202 << Heilbronn Hbf
04:59
04:59,  Gl. 1
Heilbronn Hbf - Neckarsulm: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
S 42 << Sinsheim(Elsenz) Hbf
05:24,  Gl. 5
Bus 695 << ZOB/Ballei, Neckarsulm
05:34
S 41 << Mosbach(Baden)
05:37,  Gl. 5
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
05:37,  Gl. 4
Bus 692 << Bahnhof, Weinsberg
05:58
Bus 692 << Bahnhof, Weinsberg
05:58
S 42 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
06:02,  Gl. 4
Bus 692 << ZOB/Ballei, Neckarsulm
06:05
Bus 692 << ZOB/Ballei, Neckarsulm
06:06
S 42 << Sinsheim(Elsenz) Hbf
06:22,  Gl. 5
Bus 691 << Kaufland, Neckarsulm
06:28
Bus 691 << Kaufland, Neckarsulm
06:28
Bus 695 << Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn
06:34
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
06:37,  Gl. 4
Bus 94 << ZOB/Ballei, Neckarsulm
06:38
Bus 695 << ZOB/Ballei, Neckarsulm
06:42
Bus 92 << Binswanger Straße West, Neckarsulm
06:43
Bus 92 << Binswanger Straße West, Neckarsulm
06:43
RB 56719 << Lauda
06:48,  Gl. 2,
Sonderfahrt
Bus 624 << ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
06:50
Bus 624 << ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
06:52
RE 19056 << Stuttgart Hbf
06:52,  Gl. 1,
Sonderfahrt
Bus 692 << Bahnhof, Weinsberg
06:58
Bus 692 << Bahnhof, Weinsberg
06:58
Bus 624 << Bahnhof Ost/Vorplatz, Neckarsulm
07:00
Bus 692 << ZOB/Ballei, Neckarsulm
07:05
Bus 692 << ZOB/Ballei, Neckarsulm
07:06
Bus 694U << ZOB/Ballei, Neckarsulm
07:08
RE 19258 << Heilbronn Hbf
07:10,  Gl. 1
Heilbronn Hbf - Neckarsulm: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
Bus 694U << Durtal Brücke, Untereisesheim
07:11
S 41 << Mosbach(Baden)
07:16,  Gl. 5
Bus 92 << Friedhof am Wald, Neckarsulm
07:20
Bus 92 << Friedhof am Wald, Neckarsulm
07:21
S 42 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
07:22,  Gl. 4
Bus 691 << Kaufland, Neckarsulm
07:28
Bus 691 << Kaufland, Neckarsulm
07:28
Bus 695 << Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn
07:34
Bus 691 << Jagstfeld F.v. Alberti-Gymnasium, Bad Friedrichsha
07:36
Bus 691 << Jagstfeld F.v. Alberti-Gymnasium, Bad Friedrichsha
07:36
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
07:37,  Gl. 4
Bus 94 << ZOB/Ballei, Neckarsulm
07:38
Bus 94 << Durtal Brücke, Untereisesheim
07:41
Bus 695 << ZOB/Ballei, Neckarsulm
07:42
Bus 92 << Binswanger Straße West, Neckarsulm
07:43
Bus 92 << Binswanger Straße West, Neckarsulm
07:43
RE 19243 << Heidelberg Hbf
07:43,  Gl. 2
Heidelberg Hbf - Neckarsulm: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen