Abfahrt

Neckargemünd Altstadt
Abfahrt 22:47 Uhr, 03.03.24
S 4 >> Germersheim
22:49
22:52,  Gl. 1
: Im Bahnhof Ludwigshafen(Rh)Hbf kommt es derzeit zu Verspätungen und Zugausfällen.
S 2 >> Mosbach(Baden)
22:51
22:54,  Gl. 2
AST 8912 >> Neckarhäuserhof Grüner Baum, Neckargemünd
23:03
Bus 35 >> Bildungszentrum, Neckargemünd
23:05
23:05
Bus 35 >> Wieblingen Nord, Heidelberg
23:12
AST 8912 >> Bahnhof, Neckargemünd
23:42
S 1 >> Osterburken
23:45
23:46,  Gl. 2
: Im Bahnhof Ludwigshafen(Rh)Hbf kommt es derzeit zu Verspätungen und Zugausfällen.
S 1 >> Osterburken
23:45
23:46,  Gl. 2
: Im Bahnhof Ludwigshafen(Rh)Hbf kommt es derzeit zu Verspätungen und Zugausfällen.
AST 7940 >> Langenzell, Wiesenbach (Baden)
23:48
S 2 >> Ludwigshafen(Rh)Hbf
23:49
23:50,  Gl. 1
AST 8912 >> Neckarhäuserhof Grüner Baum, Neckargemünd
00:03
Bus 35 >> Bildungszentrum, Neckargemünd
00:05
00:05
Bus 35 >> Bismarckplatz, Heidelberg
00:12
00:12
AST 8912 >> Neckarhäuserhof Grüner Baum, Neckargemünd
00:33
Bus 35 >> Bildungszentrum, Neckargemünd
00:35
00:35
AST 8912 >> Bahnhof, Neckargemünd
00:42
Bus 35 >> Betriebshof, Heidelberg
00:42
00:42
AST 7940 >> Langenzell, Wiesenbach (Baden)
00:48
S 2 >> Mosbach(Baden)
00:55
00:57,  Gl. 2
: Im Bahnhof Ludwigshafen(Rh)Hbf kommt es derzeit zu Verspätungen und Zugausfällen.
Bus 35 >> Bildungszentrum, Neckargemünd
04:57
S 1 >> Osterburken
04:58,  Gl. 2
Bus 754 >> Alter Rathausplatz, Reichartshausen
05:00
Bus 35 >> Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg
05:04
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
05:14,  Gl. 1
Bus 754 >> Bahnhof, Neckargemünd
05:22
Bus 35 >> Bildungszentrum, Neckargemünd
05:27
Bus 35 >> Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg
05:34
Bus 35 >> Bildungszentrum, Neckargemünd
05:50
Bus 754 >> Bahnhof, Neckargemünd
05:54
Bus 752 >> Bahnhof, Neckargemünd
05:56
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
05:59,  Gl. 1
Bus 753 >> Kleingemünd Peter-Schnellbach-Straße, Neckargemünd
06:02
Bus 35 >> Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg
06:04
Bus 35 >> Bildungszentrum, Neckargemünd
06:10
S 1 >> Osterburken
06:11,  Gl. 2
Bus 754 >> Hauptbahnhof, Heidelberg
06:18
Bus 754 >> Alter Rathausplatz, Reichartshausen
06:21
S 4 >> Germersheim
06:23,  Gl. 1
S 2 >> Neustadt(Weinstr)Hbf
06:23,  Gl. 1
Bus 35 >> Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg
06:24
Bus 35 >> Bildungszentrum, Neckargemünd
06:30
Bus 752 >> Bahnhof, Neckargemünd
06:41
S 2 >> Mosbach(Baden)
06:42,  Gl. 2
Bus 35 >> Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg
06:44
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
06:45,  Gl. 1
Bus 753 >> Dilsberg Vor dem Tor, Neckargemünd
06:50
Bus 35 >> Bildungszentrum, Neckargemünd
06:50
Bus 754 >> Hauptbahnhof, Heidelberg
06:57
Bus 754 >> Hauptbahnhof, Heidelberg
07:02
Bus 35 >> Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg
07:04