Ankunft

Neckargemünd Altstadt
Ankunft 01:59 Uhr, 02.03.24
Bus 754 << Waldwimmersbach Gewerbegebiet, Lobbach
02:08
02:08
AST 8912 << Neckarhäuserhof Grüner Baum, Neckargemünd
02:09
AST 8912 << Bahnhof, Neckargemünd
02:18
S 2 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
02:57
03:25,  Gl. 2
Bus 754 << Hauptbahnhof, Heidelberg
03:05
Bus 754 << Hauptbahnhof, Heidelberg
05:06
S 1 << Mosbach(Baden)
05:35,  Gl. 1
Bus 35 << Betriebshof, Heidelberg
05:35
Bus 35 << Bildungszentrum, Neckargemünd
05:42
Bus 754 << Alter Rathausplatz, Reichartshausen
06:00
Bus 752 << Mückenloch Friedhof, Neckargemünd
06:02
Bus 35 << Wieblingen Nord, Heidelberg
06:05
Bus 754 << Bahnhof, Neckargemünd
06:09
S 1 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
06:11,  Gl. 2
Bus 35 << Bildungszentrum, Neckargemünd
06:12
Bus 35 << Wieblingen Nord, Heidelberg
06:35
Bus 752 << Mückenloch Friedhof, Neckargemünd
06:40
Bus 35 << Bildungszentrum, Neckargemünd
06:42
S 1 << Osterburken
06:46,  Gl. 1
Bus 753 << Kleingemünd Peter-Schnellbach-Straße, Neckargemünd
06:49
Bus 754 << Hauptbahnhof, Heidelberg
06:56
Bus 754 << Moosbrunn, Schönbrunn (Baden)
07:01
Bus 35 << Wieblingen Nord, Heidelberg
07:05
S 1 << Kaiserslautern Hbf
07:10,  Gl. 2
Bus 753 << Dilsberg Vor dem Tor, Neckargemünd
07:11
Bus 35 << Bildungszentrum, Neckargemünd
07:12
Bus 754 << Alter Rathausplatz, Reichartshausen
07:20
Bus 752 << Bahnhof, Neckargemünd
07:21
Bus 35 << Wieblingen Nord, Heidelberg
07:35
Bus 752 << Mückenloch Friedhof, Neckargemünd
07:40
Bus 35 << Bildungszentrum, Neckargemünd
07:42
S 1 << Osterburken
07:46,  Gl. 1
Bus 753 << Kleingemünd Peter-Schnellbach-Straße, Neckargemünd
07:49
Bus 754 << Bahnhof, Neckargemünd
07:55
Bus 35 << Wieblingen Nord, Heidelberg
08:05
S 1 << Mannheim Hbf
08:11,  Gl. 2
Bus 753 << Dilsberg Vor dem Tor, Neckargemünd
08:11
Bus 35 << Bildungszentrum, Neckargemünd
08:12
Bus 754 << Moosbrunn, Schönbrunn (Baden)
08:14
S 2 << Mosbach-Neckarelz
08:16,  Gl. 1
Bus 35 << Wieblingen Nord, Heidelberg
08:35
Bus 752 << Mückenloch Friedhof, Neckargemünd
08:40
Bus 754 << Lobach-Lobenfeld Neurott, Lobbach
08:41
Bus 35 << Bildungszentrum, Neckargemünd
08:42
S 1 << Osterburken
08:46,  Gl. 1
Bus 753 << Kleingemünd Peter-Schnellbach-Straße, Neckargemünd
08:49
Bus 752 << Bahnhof, Neckargemünd
08:55
Bus 754 << Bahnhof, Neckargemünd
08:55
Bus 35 << Betriebshof, Heidelberg
08:55
Bus 35 << Bildungszentrum, Neckargemünd
09:04