Abfahrt

Murrhardt
Abfahrt 01:07 Uhr, 02.03.24
MEX17503 >> Schwäbisch Hall-Hessental
01:11
01:19,  Gl. 2
ALT RT37 >> Murrhärle, Murrhardt
01:15
ALT RT38 >> Kirchenkirnberg Göckelhof, Murrhardt
01:15
ALT RT39 >> Waltersberg, Murrhardt
01:15
MEX17500 >> Stuttgart Hbf
02:07,  Gl. 2
ALTRT390 >> ZOB, Backnang
03:27
MEX17505 >> Schwäbisch Hall-Hessental
04:04,  Gl. 2
MEX17502 >> Stuttgart Hbf
04:52,  Gl. 2
Bus 390 >> ZOB, Backnang
04:57
RE 88631 >> Nürnberg Hbf
05:08
05:08,  Gl. 2
RE 88630 >> Stuttgart Hbf
05:49
05:49,  Gl. 2
Bus 390 >> ZOB, Backnang
05:57
RE 88635 >> Crailsheim
05:59,  Gl. 2
Bus 390 >> ZOB, Backnang
06:57
RE 26782 >> Stuttgart Hbf
07:20,  Gl. 2
RE 88633 >> Nürnberg Hbf
07:39,  Gl. 2
Bus 375 >> Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt
07:45
Bus 390 >> ZOB, Backnang
07:57
RE 88610 >> Stuttgart Hbf
08:20,  Gl. 2
MEX17513 >> Schwäbisch Hall-Hessental
08:39,  Gl. 2
Bus 372 >> Wendeplatte, Mainhardt
08:45
MEX17518 >> Stuttgart Hbf
08:50,  Gl. 2
Bus 390 >> ZOB, Backnang
08:57
MEX17520 >> Stuttgart Hbf
09:19,  Gl. 2
RE 26783 >> Nürnberg Hbf
09:39,  Gl. 2
Murrhardt - Nürnberg Hbf: Information. 
Weitere Informationen
Bus 375 >> Hauptstraße, Kaisersbach
09:45
MEX17524 >> Stuttgart Hbf
09:48,  Gl. 2
Bus 390 >> ZOB, Backnang
09:57
MEX17517 >> Gaildorf West
10:09,  Gl. 2
RE 88612 >> Stuttgart Hbf
10:20,  Gl. 2
MEX17519 >> Schwäbisch Hall-Hessental
10:39,  Gl. 2
Bus 372 >> Wendeplatte, Mainhardt
10:45
MEX17526 >> Stuttgart Hbf
10:48,  Gl. 2
Bus 390 >> ZOB, Backnang
10:57
MEX17521 >> Gaildorf West
11:09,  Gl. 2
MEX17528 >> Stuttgart Hbf
11:19,  Gl. 2
RE 88617 >> Nürnberg Hbf
11:39,  Gl. 2
Bus 375 >> Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt
11:45
MEX17530 >> Stuttgart Hbf
11:48,  Gl. 2
Bus 390 >> ZOB, Backnang
11:57
MEX17523 >> Gaildorf West
12:09,  Gl. 2
RE 88614 >> Stuttgart Hbf
12:20,  Gl. 2
MEX17525 >> Schwäbisch Hall-Hessental
12:39,  Gl. 2
Bus 372 >> Wendeplatte, Mainhardt
12:45
MEX17532 >> Stuttgart Hbf
12:48,  Gl. 2
Bus 390 >> ZOB, Backnang
12:57
MEX17527 >> Gaildorf West
13:09,  Gl. 2
MEX17534 >> Stuttgart Hbf
13:19,  Gl. 2
RE 88619 >> Nürnberg Hbf
13:39,  Gl. 2
Bus 375 >> Hauptstraße, Kaisersbach
13:45