Abfahrt

Mengen
Abfahrt 23:02 Uhr, 03.03.24
RB 22999 >> Aulendorf
23:22
23:26,  Gl. 2
RE 3234 >> Sigmaringen
23:25
23:26,  Gl. 1
RB 22986 >> Sigmaringen
23:37
23:44,  Gl. 1
RB 3236 >> Sigmaringen
00:36
00:38,  Gl. 1
RE 3201 >> Ulm Hbf
04:40,  Gl. 1
RB 22991 >> Aulendorf
05:06,  Gl. 1
Bus 393 >> Bahnhof, Sigmaringen
05:13
Bus 466 >> Bahnhof, Bad Saulgau
05:19
RE 3203 >> Ulm Hbf
05:29,  Gl. 1
Bus 466 >> Bahnhof, Ravensburg
05:45
SWE26355 >> Munderkingen
05:50,  Gl. 1
Bus 416 >> Rathaus, Krauchenwies
06:02
RB 22993 >> Aulendorf
06:09,  Gl. 2
RB 22984 >> Fridingen(b Tuttlingen)
06:12,  Gl. 1
Bus 414 >> Völlkofen Schule, Hohentengen b Saulgau
06:24
Bus 393 >> Stadthalle, Scheer
06:30
Bus 393 >> Kreisgymnasium, Riedlingen
06:30
RE 3205 >> Ulm Hbf
06:34,  Gl. 1
Bus 466 >> Bahnhof, Bad Saulgau
06:48
Bus 419 >> Viehmarktplatz, Mengen
06:53
Bus 466 >> ZOB Schulzentrum, Bad Saulgau
06:55
Bus 416 >> Viehmarktplatz, Mengen
07:00
RB 17801 >> Aulendorf
07:05,  Gl. 2
RB 22992 >> Sigmaringen
07:06,  Gl. 1
Bus 419 >> Viehmarktplatz, Mengen
07:13
Bus 419 >> Viehmarktplatz, Mengen
07:16
RE 3200 >> Donaueschingen
07:17,  Gl. 1
Bus 466 >> Schule, Hohentengen b Saulgau
07:25
RE 3207 >> Ulm Hbf
07:37,  Gl. 2
IRE 3254 >> Stuttgart Hbf
07:38,  Gl. 1
RE 3204 >> Sigmaringen
08:21,  Gl. 1
IRE 3251 >> Aulendorf
08:22,  Gl. 2
Bus 466 >> Bahnhof, Bad Saulgau
08:34
RB 17800 >> Sigmaringen
08:35,  Gl. 2
RE 3249 >> Ulm Hbf
08:39,  Gl. 1
Bus 466 >> Viehmarktplatz, Mengen
08:58
Bus 416 >> Rathaus, Krauchenwies
09:07
RB 17805 >> Aulendorf
09:17,  Gl. 2
RE 3206 >> Donaueschingen
09:21,  Gl. 1
Bus 466 >> Bahnhof, Bad Saulgau
09:34
IRE 3256 >> Stuttgart Hbf
09:35,  Gl. 2
RE 3211 >> Ulm Hbf
09:39,  Gl. 1
Bus 393 >> Ennetach Bahnübergang, Mengen
10:20
RE 3208 >> Donaueschingen
10:21,  Gl. 2
IRE 3253 >> Aulendorf
10:22,  Gl. 1
Bus 416 >> Rathaus, Krauchenwies
10:30
Bus 466 >> Bahnhof, Bad Saulgau
10:34
RB 17804 >> Sigmaringen
10:35,  Gl. 2
RE 3213 >> Ulm Hbf
10:39,  Gl. 1
Bus 419 >> Heudorf Feuerwehrhaus, Scheer
10:54