Abfahrt

Mannheim-Waldhof
Abfahrt 23:43 Uhr, 03.03.24
RE 4587 >> Mannheim Hbf
23:12
23:48,  Gl. 1
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
23:43
STR 1 >> Nationaltheater, Mannheim
23:43
Bus 50 >> Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
23:56
23:56
STR 1 >> Krappmühlstraße, Mannheim
23:59
23:59, Änderung im Fahrtverlauf!
S 9 >> Mannheim Hbf
00:03
00:04,  Gl. 1
S 9 >> Groß Rohrheim
00:04
00:05,  Gl. 3
RE 4589 >> Mannheim Hbf
00:12
00:31,  Gl. 1
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
00:15
RE 4588 >> Frankfurt(Main)Hbf
00:19
00:20,  Gl. 3
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
00:39
00:39, Änderung im Fahrtverlauf!
S 9 >> Karlsruhe Hbf
00:51,  Gl. 1
RE 4551 >> Mannheim Hbf
01:12 Fahrt fällt aus,  Gl. 1,
Ersatzfahrt Bus SEV
Bus EV >> Groß Rohrheim
01:14
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
01:20
01:20
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
01:39
01:39, Änderung im Fahrtverlauf!
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
02:20
02:20
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
02:39
Bus SEV >> Mannheim Hbf
03:00,
Ersatzfahrt für RE 4551
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
03:20
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
03:39
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
03:48
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
04:03
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
04:20
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
04:39
RE 4550 >> Frankfurt(Main)Hbf
04:40,  Gl. 3
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
04:50
Bus 55 >> Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
05:01
S 9 >> Groß Rohrheim
05:05,  Gl. 3
STR 1 >> Rheinau Karlsplatz, Mannheim
05:09
Bus 50 >> Neckarau West, Mannheim
05:16
S 8 >> Biblis
05:20,  Gl. 5
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:20
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:27
Bus 55 >> Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
05:31
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:35
Bus EV >> Mannheim Hbf
05:36
Bus 50 >> Neckarau West, Mannheim
05:36
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
05:36
RE 4773 >> Mannheim Hbf
05:38,  Gl. 1
RE 4552 >> Frankfurt(Main)Hbf
05:42,  Gl. 3
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
05:43
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:45
Bus 50 >> Sandhofen Endstelle, Mannheim
05:49
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
05:53
STR 1 >> Schönau Endstelle, Mannheim
05:55
Bus 50 >> Neckarau West, Mannheim
05:56
S 9 >> Biblis
06:00,  Gl. 1
Bus 55 >> Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
06:01
STR 1 >> Rheinau Bahnhof, Mannheim
06:03