Ankunft

Mannheim-Seckenheim
Ankunft 01:27 Uhr, 02.03.24
S 3 << Kaiserslautern Hbf
01:29 Fahrt fällt aus,  Gl. 2
Bus 40 << Rheinau Karlsplatz, Mannheim
01:29
01:29
Bus 40 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
01:31
01:31
S 2 << Heidelberg Hbf
01:43
01:43,  Gl. 1
S 6 << Mannheim Hbf
01:52
01:53,  Gl. 2
S 6 << Bensheim
02:04
02:48,  Gl. 1
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
02:17
02:58,  Gl. 2
S 2 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
02:17
02:58,  Gl. 2
S 3 << Karlsruhe Hbf
02:44
02:44,  Gl. 1
S 2 << Mannheim Hbf
03:17,  Gl. 2
S 2 << Heidelberg Hbf
03:43,  Gl. 1
S 6 << Mannheim Hbf
03:48,  Gl. 2
S 6 << Ladenburg
04:14,  Gl. 1
S 2 << Mannheim Hbf
04:17,  Gl. 2
S 1 << Karlsruhe Hbf
04:22,  Gl. 1
S 2 << Heidelberg Hbf
04:41,  Gl. 1
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
04:42,  Gl. 2
RB 15402 << Mannheim Hbf
05:20,  Gl. 2
Bus 40 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
05:22
Bus 40 << Rheinau Karlsplatz, Mannheim
05:31
S 1 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
05:42,  Gl. 2
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
05:42,  Gl. 2
S 2 << Karlsruhe Hbf
05:44,  Gl. 1
Bus 40 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
05:52
Bus 40 << Rheinau Karlsplatz, Mannheim
06:01
S 1 << Mosbach(Baden)
06:02,  Gl. 1
S 2 << Karlsruhe Hbf
06:17,  Gl. 1
S 4 << Karlsruhe Hbf
06:17,  Gl. 1
Bus 40 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
06:22
Bus 40 << Rheinau Karlsplatz, Mannheim
06:31
S 1 << Kaiserslautern Hbf
06:34,  Gl. 2
RB 15453 << Frankfurt(Main)Hbf
06:36,  Gl. 1
S 6 << Mannheim Hbf
06:51,  Gl. 2
Bus 40 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
06:52
S 6 << Bensheim
07:01,  Gl. 1
Bus 40 << Rheinau Karlsplatz, Mannheim
07:01
S 1 << Osterburken
07:12,  Gl. 1
S 4 << Germersheim
07:13,  Gl. 2
Bus 40 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:22
Bus 40 << Rheinau Karlsplatz, Mannheim
07:31
S 1 << Mannheim Hbf
07:44,  Gl. 2
S 2 << Heidelberg Hbf
07:45,  Gl. 1
S 6 << Mainz Hbf
07:51,  Gl. 2
Bus 40 << Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:52
Bus 40 << Rheinau Karlsplatz, Mannheim
08:01
S 4 << Neustadt(Weinstr)Hbf
08:03,  Gl. 2
S 4 << Germersheim
08:03,  Gl. 2
S 6 << Bensheim
08:06,  Gl. 1
S 1 << Osterburken
08:13,  Gl. 1
S 2 << Kaiserslautern Hbf
08:13,  Gl. 2