Ankunft

Weinheim-Lützelsachsen
Ankunft 23:18 Uhr, 03.03.24
AST 6928 << Bahnhof (RNV), Heddesheim
23:20
RB 15438 << Mannheim Hbf
23:42
23:44,  Gl. 1
RB 15338 << Heidelberg Hbf
23:42
23:44,  Gl. 1
AST 6928 << Großsachsen Talsiedlung, Hirschberg an der Bergstr
23:57
AST 6902 << Dürreplatz, Weinheim
23:58
RB 15339 << Frankfurt(Main)Hbf
00:13
00:15,  Gl. 2
AST 6928 << Bahnhof (RNV), Heddesheim
00:20
RB 15443 << Frankfurt(Main)Hbf
01:12,  Gl. 2
RB 15300 << Heidelberg Hbf
04:48,  Gl. 1
Bus 682 << Hauptbahnhof, Weinheim
04:49
RB 15301 << Frankfurt(Main)Hbf
05:14,  Gl. 2
RB 15400 << Mannheim Hbf
05:14,  Gl. 1
RB 15401 << Frankfurt(Main)Hbf
05:14,  Gl. 2
RB 15402 << Mannheim Hbf
05:42,  Gl. 1
RB 15302 << Heidelberg Hbf
05:42,  Gl. 1
S 6 << Bensheim
05:47,  Gl. 2
Bus 682 << Hauptbahnhof, Weinheim
05:49
RB 15498 << Mannheim Hbf
06:03,  Gl. 1
RB 15303 << Frankfurt(Main)Hbf
06:15,  Gl. 2
RB 15403 << Frankfurt(Main)Hbf
06:15,  Gl. 2
Bus 632A << Wiesensee, Hemsbach
06:39
RB 15404 << Mannheim Hbf
06:42,  Gl. 1
RB 15304 << Heidelberg Hbf
06:42,  Gl. 1
RB 15499 << Bensheim
06:49,  Gl. 2
Bus 682 << Hauptbahnhof, Weinheim
06:49
RB 15444 << Mannheim Hbf
07:13,  Gl. 1
RB 15305 << Frankfurt(Main)Hbf
07:14,  Gl. 2
RB 15405 << Frankfurt(Main)Hbf
07:14,  Gl. 2
Bus 631 << Ofling, Weinheim
07:19
Bus 632A << Wiesensee, Hemsbach
07:39
RB 15406 << Schwetzingen
07:45,  Gl. 1
RB 15306 << Wiesloch-Walldorf
07:45,  Gl. 1
S 6 << Bensheim
07:50,  Gl. 2
Bus 631 << Sulzbach West, Weinheim
07:58
AST 6928 << Großsachsen Talsiedlung, Hirschberg an der Bergstr
08:02
S 6 << Mainz Hbf
08:05,  Gl. 1
RB 15307 << Frankfurt(Main)Hbf
08:15,  Gl. 2
RB 15407 << Frankfurt(Main)Hbf
08:15,  Gl. 2
Bus 682 << Hauptbahnhof, Weinheim
08:19
Bus 631 << Sulzbach West, Weinheim
08:29
Bus 632A << Wiesensee, Hemsbach
08:39
RB 15408 << Hockenheim
08:42,  Gl. 1
RB 15308 << Wiesloch-Walldorf
08:42,  Gl. 1
S 6 << Bensheim
08:49,  Gl. 2
Bus 631 << Sulzbach West, Weinheim
08:58
AST 6928 << Leutershausen Im Schwanenstein, Hirschberg an der
09:00
Bus 682 << Hauptbahnhof, Weinheim
09:09
RB 15309 << Frankfurt(Main)Hbf
09:15,  Gl. 2
RB 15409 << Frankfurt(Main)Hbf
09:15,  Gl. 2
AST 6928 << Großsachsen Talsiedlung, Hirschberg an der Bergstr
09:32