Abfahrt

Langenau(Württ)
Abfahrt 00:09 Uhr, 04.03.24
RB 3800 >> Aalen Hbf
04:36,  Gl. 1
Bus 582 >> Hörvelsingen Schmiedgasse, Langenau (Württ)
04:42
Bus 593 >> Stotzinger Str., Asselfingen
04:45
Bus 593 >> Stotzinger Str., Asselfingen
04:46
SWE26501 >> Ulm Hbf
04:53,  Gl. 1
Bus 59 >> Thalfingen Bahnhof, Elchingen
05:00
SWE26502 >> Aalen Hbf
05:05,  Gl. 1
Bus 58 >> ZOB West, Ulm
05:20
Bus 58 >> Bahnhof, Langenau (Württ)
05:25
Bus 593 >> Bahnhof, Langenau (Württ)
05:26
Bus 593 >> Bahnhof, Niederstotzingen
05:28
Bus 593 >> Bahnhof, Niederstotzingen
05:29
Bus 58 >> Bahnhof, Langenau (Württ)
05:31
SWE26503 >> Ulm Hbf
05:32,  Gl. 1
Bus 582 >> Beimerstetten Schule, Ulm
05:35
Bus 58 >> Bahnhof, Langenau (Württ)
05:35
Bus 59 >> Oberelchingen Bahnhof, Elchingen
05:38
Bus 593 >> Stetten (Lontal) Kirchstraße, Niederstotzingen
05:43
Bus 593 >> Stetten (Lontal) Kirchstraße, Niederstotzingen
05:44
Bus 58 >> ZOB West, Ulm
06:00
Bus 58 >> ZOB West, Ulm
06:02
SWE26505 >> Ehingen(Donau)
06:14,  Gl. 1
Bus 593 >> Bahnhof, Niederstotzingen
06:15
Bus 582 >> Mittelbühl, Dornstadt
06:15
SWE26506 >> Aalen Hbf
06:15,  Gl. 2
Bus 593 >> Bahnhof, Niederstotzingen
06:16
Bus 582 >> Mittelbühl, Dornstadt
06:17
Bus 589a >> Bahnhof, Langenau (Württ)
06:17
Bus 58 >> ZOB West, Ulm
06:25
Bus 593 >> Bahnhof, Langenau (Württ)
06:25
Bus 58 >> ZOB West, Ulm
06:27
Bus 59 >> ZOB West, Ulm
06:28
SWE26510 >> Aalen Hbf
06:35,  Gl. 1
Bus 593 >> Stotzinger Str., Asselfingen
06:36
Bus 593 >> Stotzinger Str., Asselfingen
06:37
Bus 589b >> Bahnhof, Langenau (Württ)
06:37
Bus 582 >> Albeck Schule, Langenau (Württ)
06:44
Bus 593 >> Schule, Sontheim an der Brenz
06:49
Bus 593 >> Schule, Sontheim an der Brenz
06:50
Bus 589b >> Bahnhof, Langenau (Württ)
06:53
Bus 583 >> Schule, Altheim (Alb)
06:55
Bus 593 >> Benzstraße, Langenau (Württ)
06:56
Bus 593 >> Benzstraße, Langenau (Württ)
06:58
Bus 589c >> Bahnhof, Langenau (Württ)
06:58
SWE26514 >> Aalen Hbf
07:02,  Gl. 1
SWE26509 >> Ulm Hbf
07:03,  Gl. 2
Bus 58 >> Albeck Schule, Langenau (Württ)
07:07
Bus 582 >> Mittelbühl, Dornstadt
07:07
Bus 582 >> Mittelbühl, Dornstadt
07:09
Bus 59 >> Oberelchingen Bahnhof, Elchingen
07:10