Ankunft

Kirchzarten
Ankunft 00:32 Uhr, 04.03.24
Bus 7216 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
01:11
Bus 271 << Adler, Oberried
05:00
S 1 << Neustadt(Schwarzw)
05:18,  Gl. 1
Bus 271 << Adler, Oberried
05:45
S 1 << Breisach
05:47,  Gl. 1
Bus 7216 << Zähringer Eck, St. Peter im Schwarzwald
05:49
S 10 << Villingen(Schwarzw)
05:54,  Gl. 1
Bus 7215 << Busbahnhof, Todtnau
06:13
Bus 7216 << Post, St. Märgen
06:15
S 1 << Breisach
06:19,  Gl. 1
S 1 << Neustadt(Schwarzw)
06:26,  Gl. 1
S 11 << Neustadt(Schwarzw)
06:26,  Gl. 1
S 1 << Freiburg(Breisgau) Hbf
06:36,  Gl. 1
Bus 7216 << Kolleg St. Sebastian, Stegen
06:48
Bus 221 << Unteribental Jägerhof, Buchenbach
06:53
S 10 << Freiburg(Breisgau) Hbf
06:54,  Gl. 1
S 1 << Titisee
07:03,  Gl. 1
S 11 << Titisee
07:03,  Gl. 1
Bus 7216 << Zähringer Eck, St. Peter im Schwarzwald
07:06
Bus 222 << Falkensteig Blechschmiede, Buchenbach
07:16
Bus 221 << Wagensteig Löwen, Buchenbach
07:18
Bus 7216 << Eschbach Schule, Stegen
07:20
Bus 7215 << Busbahnhof, Todtnau
07:20
S 1 << Breisach
07:24,  Gl. 1
S 11 << Endingen am Kaiserstuhl
07:24,  Gl. 1
Bus 7216 << Post, St. Märgen
07:24
S 1 << Neustadt(Schwarzw)
07:31,  Gl. 1
Bus 222 << Burg-Birkenhof Burger Platz, Kirchzarten
07:46
Bus 221 << Eschbachstraße, St. Peter im Schwarzwald
07:46
Bus 7216 << Thurner Parkplatz, St. Märgen
07:48
S 10 << Freiburg(Breisgau) Hbf
07:52,  Gl. 1
S 1 << Breisach
08:01,  Gl. 2
S 11 << Endingen am Kaiserstuhl
08:01,  Gl. 2
S 10 << Villingen(Schwarzw)
08:04,  Gl. 1
S 1 << Freiburg Messe/Universität
08:24,  Gl. 1
Bus 7215 << Busbahnhof, Todtnau
08:26
Bus 7216 << Zähringer Eck, St. Peter im Schwarzwald
08:26
Bus 271 << Littenweiler Laßbergstraße, Freiburg im Breisgau
08:29
S 1 << Neustadt(Schwarzw)
08:34,  Gl. 1
S 11 << Neustadt(Schwarzw)
08:34,  Gl. 1
S 1 << Breisach
08:45,  Gl. 2
S 11 << Endingen am Kaiserstuhl
08:45,  Gl. 2
S 10 << Freiburg(Breisgau) Hbf
08:52,  Gl. 1
Bus 271 << Adler, Oberried
08:56
Bus 221 << Unteribental Jägerhof, Buchenbach
08:56
Bus 7216 << Zähringer Eck, St. Peter im Schwarzwald
08:56
S 10 << Villingen(Schwarzw)
09:04,  Gl. 1
S 1 << Breisach
09:24,  Gl. 1
S 11 << Endingen am Kaiserstuhl
09:24,  Gl. 1
Bus 7215 << Busbahnhof, Todtnau
09:24