Abfahrt

Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
Abfahrt 00:47 Uhr, 02.03.24
S 2 >> Heidelberg Hbf
00:56
00:56,  Gl. 2
Bus ML 2 >> Bismarckplatz, Heidelberg
00:58
AST 1009 >> Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg
00:59
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
01:00
01:01,  Gl. 1
AST 1009 >> Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg
01:09
Bus 713 >> Bahnhof, Schwetzingen
01:20
Bus ML 2 >> Universitätsplatz, Heidelberg
01:28
RB 15443 >> Heidelberg Hbf
01:29
01:30,  Gl. 2
S 2 >> Ludwigshafen(Rh)Hbf
01:37,  Gl. 1
S 3 >> Karlsruhe Hbf
01:37
01:37,  Gl. 2
Bus ML 2 >> Universitätsplatz, Heidelberg
01:58
S 3 >> Karlsruhe Hbf
02:25,  Gl. 2
S 2 >> Mosbach(Baden)
02:25,  Gl. 2
RB 15344 >> Frankfurt(Main)Hbf
02:28,  Gl. 1
Bus ML 2 >> Betriebshof, Heidelberg
02:28
S 3 >> Mannheim Hbf
02:37,  Gl. 1
Bus ML 2 >> Universitätsplatz, Heidelberg
02:58
S 2 >> Heidelberg Hbf
03:24,  Gl. 2
RB 15343 >> Heidelberg Hbf
03:30,  Gl. 2
S 2 >> Mannheim Hbf
03:37,  Gl. 1
Bus ML 2 >> Bismarckplatz, Heidelberg
03:58
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
04:16,  Gl. 1
S 2 >> Heidelberg Hbf
04:25,  Gl. 2
S 2 >> Ludwigshafen(Rh)Hbf
04:35,  Gl. 1
S 3 >> Karlsruhe Hbf
04:50,  Gl. 2
Bus ML 2 >> Betriebshof, Heidelberg
04:58
AST 1009 >> Pfaffengrund Steinhofweg, Heidelberg
05:07
AST 1009 >> Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
05:16
RB 15302 >> Frankfurt(Main)Hbf
05:23,  Gl. 1
AST 1009 >> Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
05:33
RB 15301 >> Heidelberg Hbf
05:36,  Gl. 2
Bus 713 >> Bahnhof, Schwetzingen
05:36
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
05:38,  Gl. 1
S 1 >> Osterburken
05:49,  Gl. 2
S 3 >> Karlsruhe Hbf
05:49,  Gl. 2
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
05:55,  Gl. 1
AST 1009 >> Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
05:56
Bus 713 >> Bahnhof, Schwetzingen
06:06
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
06:10,  Gl. 1
S 4 >> Bruchsal
06:10,  Gl. 1
RB 15304 >> Frankfurt(Main)Hbf
06:25,  Gl. 1
AST 1009 >> Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
06:33
RB 15303 >> Heidelberg Hbf
06:34,  Gl. 2
Bus 713 >> Bahnhof, Schwetzingen
06:36
S 1 >> Osterburken
06:42,  Gl. 2
AST 1009 >> Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
06:56
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
07:06,  Gl. 1
Bus 713 >> Bahnhof, Schwetzingen
07:06
S 3 >> Germersheim
07:16,  Gl. 1
S 4 >> Heidelberg Hbf
07:21,  Gl. 2