Ankunft

Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
Ankunft 02:07 Uhr, 02.03.24
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
02:24
03:05,  Gl. 2
S 2 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
02:24
03:05,  Gl. 2
RB 15344 << Heidelberg Hbf
02:28
02:28,  Gl. 1
Bus ML 2 << Universitätsplatz, Heidelberg
02:28
S 3 << Karlsruhe Hbf
02:36
02:37,  Gl. 1
Bus ML 2 << Universitätsplatz, Heidelberg
02:58
S 2 << Mannheim Hbf
03:23,  Gl. 2
RB 15343 << Frankfurt(Main)Hbf
03:29
03:32,  Gl. 2
S 2 << Heidelberg Hbf
03:36,  Gl. 1
Bus ML 2 << Universitätsplatz, Heidelberg
03:58
S 1 << Karlsruhe Hbf
04:16,  Gl. 1
S 2 << Mannheim Hbf
04:24,  Gl. 2
S 2 << Heidelberg Hbf
04:35,  Gl. 1
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
04:49,  Gl. 2
Bus ML 2 << Universitätsplatz, Heidelberg
04:58
AST 1009 << Pfaffengrund Steinhofweg, Heidelberg
05:05
AST 1009 << Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
05:07
RB 15302 << Heidelberg Hbf
05:22,  Gl. 1
AST 1009 << Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
05:33
RB 15301 << Frankfurt(Main)Hbf
05:35,  Gl. 2
S 2 << Karlsruhe Hbf
05:37,  Gl. 1
S 1 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
05:48,  Gl. 2
S 3 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
05:48,  Gl. 2
Bus 713 << Bahnhof, Schwetzingen
05:49
AST 1009 << Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
05:49
S 1 << Mosbach(Baden)
05:54,  Gl. 1
S 2 << Karlsruhe Hbf
06:09,  Gl. 1
S 4 << Karlsruhe Hbf
06:09,  Gl. 1
Bus 713 << Bahnhof, Schwetzingen
06:19
RB 15304 << Heidelberg Hbf
06:24,  Gl. 1
AST 1009 << Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
06:33
RB 15303 << Frankfurt(Main)Hbf
06:34,  Gl. 2
S 1 << Kaiserslautern Hbf
06:41,  Gl. 2
Bus 713 << Bahnhof, Schwetzingen
06:49
AST 1009 << Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
06:49
S 1 << Osterburken
07:05,  Gl. 1
S 3 << Karlsruhe Hbf
07:15,  Gl. 1
Bus 713 << Bahnhof, Schwetzingen
07:19
S 4 << Germersheim
07:20,  Gl. 2
RB 15390 << Heidelberg Hbf
07:26,  Gl. 1
RB 15305 << Frankfurt(Main)Hbf
07:31,  Gl. 2
AST 1009 << Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
07:33
S 2 << Heidelberg Hbf
07:37,  Gl. 1
Bus 713 << Bahnhof, Schwetzingen
07:39
S 3 << Homburg(Saar)Hbf
07:40,  Gl. 2
AST 1009 << Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg
07:49
S 1 << Mannheim Hbf
07:51,  Gl. 2
S 1 << Osterburken
08:06,  Gl. 1
S 4 << Neustadt(Weinstr)Hbf
08:13,  Gl. 2
S 4 << Germersheim
08:13,  Gl. 2