Ankunft

Friesenheim(Baden)
Ankunft 22:47 Uhr, 03.03.24
Bus RB27 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
23:19
Bus RB26 << Orschweier Bahnhof, Mahlberg
23:19
Bus RE7 << Freiburg(Breisgau) Hbf/ZOB
00:48
Bus RE7 << Freiburg(Breisgau) Hbf/ZOB
02:02
Bus RE7 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
04:51
Bus 7141 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
04:58
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
05:13
Bus 7141 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
05:18
RE 5331 << Offenburg
05:19,  Gl. 1
RB 17100 << Freiburg(Breisgau) Hbf
05:37,  Gl. 2
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
05:38
Bus 7141 << Oberschopfheim Linde, Friesenheim (Baden)
05:47
Bus 104 << Lammstraße, Lahr (Schwarzwald)
05:56
Bus 104 << Lammstraße, Lahr (Schwarzwald)
05:57
RB 5333 << Offenburg
05:59,  Gl. 1
Bus 104 << Schuttern Rathaus, Friesenheim (Baden)
06:01
Bus 7141 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
06:02
Bus 104 << Schuttern Rathaus, Friesenheim (Baden)
06:02
RE 17000 << Freiburg(Breisgau) Hbf
06:03,  Gl. 2
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
06:24
Bus 7141 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
06:29
RB 17102 << Neuenburg(Baden)
06:34,  Gl. 2
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
06:36
Bus 7141 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
06:47
Bus 7141 << Zunsweier St.-Sixtus-Straße, Offenburg
06:49
Bus 104 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
06:50
Bus 104 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
06:51
Bus 7141 << Schule, Friesenheim (Baden)
06:53
RB 17159 << Offenburg
06:55,  Gl. 1
Bus 7141 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
06:56
Bus 104 << Schuttern Rathaus, Friesenheim (Baden)
07:00
Bus 24 << Kürzell Rathaus, Meißenheim
07:01
Bus 104 << Schuttern Rathaus, Friesenheim (Baden)
07:02
RE 17004 << Freiburg(Breisgau) Hbf
07:03,  Gl. 2
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
07:09
RB 17107 << Offenburg
07:13,  Gl. 1
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
07:31
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
07:38
RB 17156 << Neuenburg(Baden)
07:44,  Gl. 2
Bus 104 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
07:52
Bus 104 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
07:54
Bus 7141 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
08:01
RE 17008 << Basel Bad Bf
08:02,  Gl. 2
RB 17109 << Offenburg
08:13,  Gl. 1
Bus 104 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
08:29
Bus 104 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
08:30
Bus 104 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
08:31
Bus 104 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
08:32
RB 17106 << Müllheim(Baden)
08:43,  Gl. 2
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
08:49