Abfahrt

Engen
Abfahrt 02:17 Uhr, 02.03.24
SBB S6 >> Konstanz
04:56,  Gl. 1
RE 4706 >> Offenburg
05:23,  Gl. 2
SBB S6 >> Konstanz
05:34,  Gl. 1
RE 4710 >> Karlsruhe Hbf
05:55,  Gl. 2
RUF 302 >> Bahnhof - ZOB, Singen (Hohentwiel)
06:07
RE 52386 >> Oberndorf(Neckar)
06:22,  Gl. 2
IC 2386 >> Oberndorf(Neckar)
06:22,  Gl. 2
RE 4703 >> Konstanz
06:31,  Gl. 3
RUF 303 >> Aachquelle, Aach (Hegau)
06:38
Bus 301 >> Grund- und Hauptschule, Tengen
07:07
SBB S6 >> Konstanz
07:11,  Gl. 1
RE 4712 >> Karlsruhe Hbf
07:15,  Gl. 2
RUF 302 >> Kreuz, Hilzingen
07:26
RUF 303 >> Aachquelle, Aach (Hegau)
07:35
RE 4707 >> Konstanz
07:40,  Gl. 3
SBB S6 >> Konstanz
07:48,  Gl. 1
RE 4714 >> Karlsruhe Hbf
08:16,  Gl. 2
SBB S6 >> Konstanz
08:18,  Gl. 1
RUF 305 >> Bittelbrunn Rathaus, Engen
08:20
RE 4709 >> Konstanz
08:40,  Gl. 3
RUF 304 >> Bahnhof, Engen
08:43
RE 50388 >> Oberndorf(Neckar)
08:44,  Gl. 2
IC 388 >> Oberndorf(Neckar)
08:44,  Gl. 2
RUF 303 >> Aachquelle, Aach (Hegau)
08:44
RUF 307 >> Biesendorf Bürgerhaus, Engen
08:45
SBB S6 >> Konstanz
08:48,  Gl. 1
RUF 301 >> Wiechs am Randen Schule, Tengen
09:13
RE 4716 >> Karlsruhe Hbf
09:16,  Gl. 2
SBB S6 >> Konstanz
09:18,  Gl. 1
RUF 302 >> Kreuz, Hilzingen
09:26
RE 4713 >> Konstanz
09:40,  Gl. 3
RUF 303 >> Aachquelle, Aach (Hegau)
09:44
SBB S6 >> Konstanz
09:48,  Gl. 1
RE 4718 >> Karlsruhe Hbf
10:16,  Gl. 2
SBB S6 >> Konstanz
10:18,  Gl. 1
RUF 305 >> Bittelbrunn Rathaus, Engen
10:20
RE 4715 >> Konstanz
10:40,  Gl. 3
RUF 304 >> Bahnhof, Engen
10:43
RE 50380 >> Oberndorf(Neckar)
10:44,  Gl. 2
IC 380 >> Oberndorf(Neckar)
10:44,  Gl. 2
RUF 303 >> Aachquelle, Aach (Hegau)
10:44
RUF 307 >> Biesendorf Bürgerhaus, Engen
10:45
SBB S6 >> Konstanz
10:48,  Gl. 1
RUF 301 >> Wiechs am Randen Schule, Tengen
11:13
RE 50483 >> Singen(Hohentwiel)
11:14,  Gl. 3
IC 483 >> Zürich HB
11:14,  Gl. 3
RE 4720 >> Karlsruhe Hbf
11:16,  Gl. 2
SBB S6 >> Konstanz
11:18,  Gl. 1
RUF 302 >> Kreuz, Hilzingen
11:26
RE 4719 >> Konstanz
11:40,  Gl. 3