Abfahrt

Emmendingen
Abfahrt 00:19 Uhr, 04.03.24
AST 5 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
00:30
AST 6 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
00:30
AST 7 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
00:30
AST 3 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
00:30
AST 10 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
00:30
AST 1 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
00:30
AST 2 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
00:30
AST 4 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
00:30
AST 9 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
00:30
Bus 7200 >> Rathaus, Rust
00:31
00:31
Bus RB27 >> Freiburg(Breisgau) Hbf/ZOB
00:35
AST 7204 >> Bottingen/WG Platz, Teningen
00:45
AST 7204 >> Heimbach Rathaus, Teningen
00:45
AST 7204 >> Rohrlache, Teningen
00:45
Bus RE7 >> Bahnhof/ZOB, Offenburg
00:46
Bus 7200 >> Hauptstraße, Malterdingen
01:16
AST 7204 >> Heimbach Rathaus, Teningen
01:20
AST 7204 >> Bottingen/WG Platz, Teningen
01:20
AST 7204 >> Rohrlache, Teningen
01:20
Bus RE7 >> Freiburg(Breisgau) Hbf/ZOB
01:42
Bus 7200 >> ZOB, Denzlingen
04:34
RB 17100 >> Offenburg
05:08,  Gl. 1
Bus 211 >> Hintere Höfe, Freiamt
05:30
Bus 7200 >> ZOB, Denzlingen
05:30
RE 17000 >> Karlsruhe Hbf
05:37,  Gl. 1
Bus 8 >> Nimburg Bahnhof, Teningen
05:43
Bus 7201 >> Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau
05:48
RE 5331 >> Basel SBB
05:50,  Gl. 2
Bus 7200 >> Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
05:55
Bus SB1 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
05:59
Bus SB2 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
06:02
Bus 7200 >> Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
06:05
RB 17102 >> Offenburg
06:06,  Gl. 1
Bus SB5 >> Waldorfschule, Emmendingen
06:11
Bus 7200 >> Malterdingen Bahnhof Ostseite, Riegel am Kaiserstu
06:21
Bus SB1 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
06:24
RB 5333 >> Basel SBB
06:29,  Gl. 2
Bus SB2 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
06:29
Bus 7200 >> Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
06:35
RE 17004 >> Karlsruhe Hbf
06:36,  Gl. 1
Bus SB2 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
06:39
AST 4 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
06:40
Bus SB9 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
06:44
Bus 105 >> Schulzentrum, Endingen am Kaiserstuhl
06:47
Bus SB1 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
06:49
Bus SB3 >> Bahnhof/ZOB, Emmendingen
06:50
Bus 7200 >> Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
06:52
Bus 211 >> Ottoschwanden Hard, Freiamt
06:55
Bus 7200 >> Messe, Freiburg im Breisgau
06:55
RB 17157 >> Neuenburg(Baden)
06:57,  Gl. 3