Ankunft

Emmendingen
Ankunft 01:14 Uhr, 02.03.24
Bus 7200 << Hauptbahnhof ZOB, Freiburg im Breisgau
01:16
RE 17035 << Karlsruhe Hbf
01:39
01:41,  Gl. 2
Bus 7200 << Köndringen Blochmatten, Teningen
04:49
RB 17100 << Freiburg(Breisgau) Hbf
05:07,  Gl. 1
Bus 7200 << ZOB, Denzlingen
05:35
RE 17000 << Freiburg(Breisgau) Hbf
05:36,  Gl. 1
Bus 7200 << ZOB, Denzlingen
05:57
RB 17102 << Freiburg(Breisgau) Hbf
06:05,  Gl. 1
RB 5333 << Offenburg
06:28,  Gl. 2
RE 17004 << Freiburg(Breisgau) Hbf
06:35,  Gl. 1
Bus 7200 << ZOB, Denzlingen
06:48
AST 4 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
06:50
Bus 7200 << Bahnhof Ost, Kenzingen
06:59
RE 17003 << Offenburg
07:04,  Gl. 2
Bus 7201 << Bahnhof, Waldkirch
07:09
RE 17008 << Basel Bad Bf
07:36,  Gl. 1
RB 17107 << Offenburg
07:42,  Gl. 2
Bus 7200 << Malterdingen Bahnhof Ostseite, Riegel am Kaiserstu
07:59
Bus 105 << Bahnhof, Endingen am Kaiserstuhl
08:04
Bus 8 << Nimburg Rathaus, Teningen
08:07
Bus 7201 << Bahnhof, Waldkirch
08:09
Bus 202 << ZOB, Denzlingen
08:10
Bus SB5 << Maleck Oberdorfstr., Emmendingen
08:11
RB 17106 << Freiburg(Breisgau) Hbf
08:12,  Gl. 1
RE 17005 << Offenburg
08:14,  Gl. 2
AST 10 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
08:32
Bus SB2 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
08:37
RB 17109 << Offenburg
08:42,  Gl. 2
AST 6 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
08:48
Bus 7200 << ZOB, Denzlingen
08:50
Bus SB1 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
08:50
Bus SB5 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
08:51
RE 5330 << Basel Bad Bf
08:52,  Gl. 1
Bus 7200 << Bahnhof Ost, Kenzingen
08:58
AST 9 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
08:59
RE 17007 << Karlsruhe Hbf
09:05,  Gl. 2
Bus 8 << Nimburg Rathaus, Teningen
09:07
AST 4 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
09:07
RB 17108 << Freiburg(Breisgau) Hbf
09:12,  Gl. 1
Bus SB1 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
09:20
Bus SB3 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
09:31
RE 17010 << Basel Bad Bf
09:37,  Gl. 1
Bus SB2 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
09:37
RB 17111 << Offenburg
09:42,  Gl. 2
Bus 7200 << Bahnhof Ost, Kenzingen
09:58
Bus 105 << Wyhler Straße, Forchheim (Breisgau)
10:04
Bus SB5 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
10:05
Bus SB6 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
10:05
Bus SB1 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
10:05
AST 4 << Bahnhof/ZOB, Emmendingen
10:07
Bus 8 << Nimburg Rathaus, Teningen
10:07