Ankunft

Ellwangen
Ankunft 00:07 Uhr, 04.03.24
Bus 13 << Geiselrot Abzw., Rosenberg (Württ)
05:22
MEX19450 << Crailsheim
05:26,  Gl. 1
Bus 7865 << Rathaus, Tannhausen
05:42
Bus 7846 << ZOB, Aalen
05:42
Bus 7867 << St.-Leonhards-Platz, Stödtlen
05:46
MEX19451 << Stuttgart Hbf
06:18,  Gl. 1
Bus 350 << Schule, Neuler
06:18
Bus 7867 << ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
06:18
Bus 67 << ZOB, Crailsheim
06:25
Bus 13 << Geiselrot Abzw., Rosenberg (Württ)
06:29
Bus 7869 << Pommertsweiler Post, Abtsgmünd
06:30
Bus 7865 << Pfahlheim Kirche, Ellwangen (Jagst)
06:38
Bus 7867 << St.-Leonhards-Platz, Stödtlen
06:42
IC 2164 << Nürnberg Hbf
06:45,  Gl. 1
Bus 7865 << ZOB, Bopfingen
06:50
Bus 13 << Kirchplatz, Bühlertann
06:53
Bus 7869 << Hauptstraße, Adelmannsfelden
06:54
Bus 350 << Hauptstraße, Neuler
07:02
Bus 350 << Schule, Neuler
07:03
MEX19454 << Crailsheim
07:06,  Gl. 2
Bus 7846 << ZOB, Aalen
07:07
Bus 7869 << Busbahnhof, Abtsgmünd
07:07
IC 2061 << Stuttgart Hbf
07:09,  Gl. 1
Bus 7867 << Bautzenhof, Ellenberg (Württ)
07:10
Bus 7865 << Killingen Ort, Ellwangen (Jagst)
07:11
Bus 7867 << Siedlung, Ellenberg (Württ)
07:12
Bus 7867 << Eigenzell Gärtnerei, Ellwangen (Jagst)
07:13
Bus 13 << Hummelsweiler, Rosenberg (Württ)
07:13
Bus 7865 << Neunheim Gasthaus Hasen, Ellwangen (Jagst)
07:15
Bus 7865 << Rathaus, Tannhausen
07:15
Bus 7865 << Halheim, Ellwangen (Jagst)
07:15
Bus 13 << Geiselrot Abzw., Rosenberg (Württ)
07:15
Bus 67 << Schule, Stimpfach
07:17
Bus 7867 << ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
07:19
Bus 7867 << St.-Leonhards-Platz, Stödtlen
07:19
Bus 7865 << Siedlung, Unterschneidheim
07:19
MEX19453 << Stuttgart Hbf
07:29,  Gl. 1
Bus 350 << Schule, Neuler
07:42
Bus 350 << Schrezheim Wintergerststr., Ellwangen (Jagst)
07:42
Bus 7867 << ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl
07:42
Bus 7867 << Wört(Württ) Post, Wört
07:42
Bus 67 << ZOB, Crailsheim
07:44
MEX19455 << Stuttgart Hbf
07:45,  Gl. 1
Bus 7846 << ZOB, Aalen
07:45
Bus 67 << Bahnhof, Jagstzell
07:45
Bus 7846 << Triumph, Heubach
07:45
Bus 7846 << Busbahnhof, Abtsgmünd
07:45,  Gl. 6
Bus 7867 << Rathaus, Ellenberg (Württ)
07:46
Bus 7865 << Rathaus, Tannhausen
07:47
Bus 7865 << Röhlingen Schule, Ellwangen (Jagst)
07:48
Bus 7846 << Ortsmitte, Hüttlingen
07:48