Ankunft

Bodelshausen
Ankunft 23:53 Uhr, 03.03.24
SWE86281 << Tübingen Hbf
23:54
23:54,  Gl. 1
Bus 305 << Haigerlocher Straße, Hechingen
04:58
Bus 305 << Haigerlocher Straße, Hechingen
05:01
SWE86220 << Hechingen
05:04,  Gl. 1
Bus 305 << Sickingen Kirche, Hechingen
05:31
Bus 305 << Sickingen Kirche, Hechingen
05:34
SWE86222 << Albstadt-Ebingen
05:35,  Gl. 1
Bus 305 << Ringstraße, Bodelshausen
05:46
Bus 305 << Ringstraße, Bodelshausen
05:49
SWE86224 << Gammertingen
05:52,  Gl. 1
SWE86223 << Tübingen Hbf
06:06,  Gl. 1
Bus 305 << Obertorplatz Ost, Hechingen
06:07
Bus 305 << Obertorplatz Ost, Hechingen
06:10
Bus 305 << Bahnhof, Bodelshausen
06:10
SWE86228 << Albstadt-Ebingen
06:14,  Gl. 1
Bus 305 << Bahnhof, Bisingen
06:37
Bus 305 << Bahnhof, Bisingen
06:40
Bus 307 << Bahnhof/ZOB, Hechingen
06:44
SWE86227 << Tübingen Hbf
06:45,  Gl. 1
Bus 305 << Ortsmitte, Bodelshausen
06:53
Bus 305 << Bahnhof, Bodelshausen
06:54
Bus 305 << Ortsmitte, Bodelshausen
06:56
Bus 305 << Ringstraße, Bodelshausen
06:56
Bus 305 << Ringstraße, Bodelshausen
06:59
SWE86232 << Gammertingen
07:02,  Gl. 1
Bus 158 << Ringstraße, Bodelshausen
07:03
Bus 305 << Bahnhof/ZOB, Hechingen
07:14
Bus 305 << Bahnhof/ZOB, Hechingen
07:17
SWE86234 << Albstadt-Ebingen
07:22,  Gl. 1
Bus 307 << Schule, Bisingen
07:47
SWE86229 << Tübingen Hbf
07:53,  Gl. 1
Bus 305 << Schule, Bisingen
07:55
Bus 305 << Schule, Bisingen
07:58
Bus 305 << Bahnhof, Bodelshausen
08:01
SWE86240 << Albstadt-Ebingen
08:04,  Gl. 1
Bus 305 << Steinstraße, Bodelshausen
08:10
Bus 305 << Steinstraße, Bodelshausen
08:13
SWE86242 << Albstadt-Ebingen
08:22,  Gl. 1
Bus 307 << Bahnhof, Bisingen
08:44
SWE86233 << Tübingen Hbf
08:53,  Gl. 1
Bus 305 << Bahnhof, Bisingen
08:55
Bus 305 << Bahnhof, Bisingen
08:58
Bus 305 << Bahnhof, Bodelshausen
09:01
SWE86246 << Sigmaringen
09:04,  Gl. 1
Bus 307 << Bahnhof, Bisingen
09:44
SWE86235 << Tübingen Hbf
09:53,  Gl. 1
Bus 305 << Bahnhof, Bisingen
09:55
Bus 305 << Bahnhof, Bisingen
09:58
Bus 305 << Bahnhof, Bodelshausen
10:01
SWE86248 << Gammertingen
10:04,  Gl. 1