Abfahrt

Blaubeuren
Abfahrt 22:14 Uhr, 03.03.24
AST 364 >> Busbahnhof, Blaubeuren
22:23
RE 3239 >> Ulm Hbf
22:30
22:45,  Gl. 1
RE 3234 >> Sigmaringen
22:31
22:31,  Gl. 2
AST 368 >> Weiler Ort, Blaubeuren
22:33
Bus X365 >> Laichingen Mitte
22:38
22:38
SWE26385 >> Heidenheim
22:42
22:43,  Gl. 2
AST 367 >> Seissen Flurstraße, Blaubeuren
22:45
SWE26386 >> Ehingen(Donau)
22:54
22:54,  Gl. 2
AST 367 >> Seissen Flurstraße, Blaubeuren
22:56
RE 3235 >> Ulm Hbf
23:32
23:34,  Gl. 2
RB 3236 >> Sigmaringen
23:44,  Gl. 2
Bus X365 >> Laichingen Mitte
23:50
SWE26351 >> Ulm Hbf
04:53,  Gl. 1
SWE26352 >> Ehingen(Donau)
04:53,  Gl. 2
Bus 367 >> Weiler Ort, Blaubeuren
05:06
Bus 368 >> Weiler Ort, Blaubeuren
05:15
Bus 364 >> Erstetten Ortsmitte, Blaubeuren
05:17
Bus X365 >> Laichingen Mitte
05:22
Bus 367 >> Seissen Flurstraße, Blaubeuren
05:23
RE 3201 >> Ulm Hbf
05:32,  Gl. 2
Bus 366 >> Bahnhof, Blaubeuren
05:38
Bus 367 >> Gerhausen Realschule, Blaubeuren
05:47
Bus 364 >> Eggingen Ringinger Straße, Ulm
05:49
SWE26353 >> Aalen Hbf
05:53,  Gl. 2
Bus 368 >> Weiler Ort, Blaubeuren
05:57
Bus 367 >> Wennenden Ortsmitte, Blaubeuren
06:06
RE 3200 >> Donaueschingen
06:14,  Gl. 2
Bus 367 >> Wennenden Ortsmitte, Blaubeuren
06:15
RE 3203 >> Ulm Hbf
06:26,  Gl. 2
Bus 368 >> Weiler Ort, Blaubeuren
06:30
Bus 366 >> Gerhausen Realschule, Blaubeuren
06:33
Bus X365 >> Laichingen Mitte
06:36
Bus 364 >> Erstetten Ortsmitte, Blaubeuren
06:45
Bus 367 >> Schulzentrum, Laichingen
06:50
Bus 367 >> Gerhausen Realschule, Blaubeuren
06:52
SWE26355 >> Munderkingen
06:56,  Gl. 1
SWE26388 >> Ehingen(Donau)
06:59,  Gl. 2
Bus 367 >> Seissen Flurstraße, Blaubeuren
07:00
Bus 367 >> Seissen Flurstraße, Blaubeuren
07:09
RE 3204 >> Sigmaringen
07:14,  Gl. 2
SAB88200 >> Ulm Hbf
07:14,  Gl. 1
Bus 368 >> Weiler Weilerhalde, Blaubeuren
07:15
Bus 366 >> Gerhausen Realschule, Blaubeuren
07:21
Bus X365 >> Busbahnhof, Blaubeuren
07:22
Bus 366 >> Gerhausen Realschule, Blaubeuren
07:23
Bus 364 >> Busbahnhof, Blaubeuren
07:23
Bus 368 >> Busbahnhof, Blaubeuren
07:24
Bus 367 >> Erstetten Ortsmitte, Blaubeuren
07:24
Bus 366 >> Gerhausen Realschule, Blaubeuren
07:33
Bus 367 >> Busbahnhof, Blaubeuren
07:33