Ankunft

Blaubeuren
Ankunft 08:44 Uhr, 13.07.24
Bus 368 << Weiler Ort, Blaubeuren
08:44
SAB88210 << Münsingen
08:46
08:46,  Gl. 2
Bus 367 << Bahnhof, Blaubeuren
08:56
SWE26359 << Sigmaringen
09:05
09:05,  Gl. 2
Bus X365 << Laichingen Mitte
09:21
09:21
Bus 367 << Seissen Flurstraße, Blaubeuren
09:24
RE 3209 << Villingen(Schwarzw)
09:26
09:26,  Gl. 1
RE 3208 << Ulm Hbf
09:28,  Gl. 2
Bus 364 << Busbahnhof, Blaubeuren
09:34
SAB88201 << Ulm Hbf
09:40,  Gl. 2
SWE26360 << Ulm Hbf
09:52
09:52,  Gl. 2
SWE26361 << Munderkingen
10:05
10:05,  Gl. 2
Bus X365 << Laichingen Mitte
10:21
Bus 366 << Bahnhof, Blaubeuren
10:22
Bus 364 << Eggingen Ringinger Straße, Ulm
10:23
RE 3211 << Rottweil
10:26
10:27,  Gl. 1
RE 3210 << Ulm Hbf
10:28,  Gl. 2
Bus 368 << Busbahnhof, Blaubeuren
10:32
Bus 368 << Weiler Ort, Blaubeuren
10:44
SWE26362 << Ulm Hbf
10:52,  Gl. 2
Bus 367 << Bahnhof, Blaubeuren
10:56
SWE26363 << Munderkingen
11:05,  Gl. 2
Bus X365 << Laichingen Mitte
11:21
Bus 367 << Seissen Flurstraße, Blaubeuren
11:24
RE 3213 << Donaueschingen
11:26,  Gl. 1
RE 3212 << Ulm Hbf
11:28,  Gl. 2
Bus 364 << Busbahnhof, Blaubeuren
11:34
SWE26364 << Ulm Hbf
11:52,  Gl. 2
SWE26365 << Munderkingen
12:05,  Gl. 2
Bus X365 << Laichingen Mitte
12:21
Bus 366 << Bahnhof, Blaubeuren
12:22
Bus 364 << Eggingen Ringinger Straße, Ulm
12:23
RE 3215 << Sigmaringen
12:26,  Gl. 1
RE 3214 << Ulm Hbf
12:28,  Gl. 2
Bus 368 << Busbahnhof, Blaubeuren
12:32
Bus X365 << Busbahnhof, Blaubeuren
12:35
Bus 368 << Weiler Ort, Blaubeuren
12:44
SWE26366 << Ulm Hbf
12:52,  Gl. 2
Bus 367 << Bahnhof, Blaubeuren
12:56
SWE26367 << Munderkingen
13:05,  Gl. 1
Bus X365 << Laichingen Mitte
13:21
Bus 367 << Seissen Flurstraße, Blaubeuren
13:24
RE 3247 << Donaueschingen
13:26,  Gl. 1
RE 3216 << Ulm Hbf
13:28,  Gl. 2
Bus 364 << Busbahnhof, Blaubeuren
13:34
Bus X365 << Busbahnhof, Blaubeuren
13:35
SWE26368 << Ulm Hbf
13:52,  Gl. 2
SWE26369 << Munderkingen
14:05,  Gl. 1
Bus X365 << Laichingen Mitte
14:21
Bus 366 << Bahnhof, Blaubeuren
14:22