Ankunft

Biberach(Riß)
Ankunft 23:51 Uhr, 03.03.24
IRE 4817 << Ulm Hbf
23:51
23:51,  Gl. 1
Bus X380 << ZOB/Bahnhof, Riedlingen
00:14
32679 << Ulm Hbf
00:17
00:17,  Gl. 1
AST 1a << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
00:20
AST 2a << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
00:20
AST 5a << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
00:20
00:20
IRE 4822 << Friedrichshafen Stadt
00:23
00:24,  Gl. 2
RE 32697 << Ulm Hbf
00:41
00:41,  Gl. 1
AST 3a << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
00:50
00:50
32600 << Aulendorf
04:38,  Gl. 2
RB 87551 << Ulm Hbf
04:41,  Gl. 1
Bus 250 << Grieser, Ochsenhausen
04:55
32602 << Aulendorf
05:08,  Gl. 2
32601 << Ulm Hbf
05:17,  Gl. 1
Bus X250 << Schule, Kirchdorf an der Iller
05:20
RE 32681 << Ulm Hbf
05:24,  Gl. 1
32604 << Biberach(Riß) Süd
05:28,  Gl. 3
RE 4202 << Friedrichshafen Stadt
05:32,  Gl. 2
32657 << Ulm Hbf
05:34,  Gl. 1
32656 << Biberach(Riß) Süd
05:47,  Gl. 3
Bus 250 << Grieser, Ochsenhausen
05:53
Bus 5 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
05:54
Bus 4 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
05:54
Bus 4 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
05:54
Bus 217 << Winterstettendorf, Ingoldingen
05:55
Bus 5 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
05:55
Bus X380 << Kapplaneihaus, Riedlingen
05:58
Bus 270 << Schinderhannes, Bad Schussenried
06:00
Bus 11 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
06:03
RE 4201 << Ulm Hbf
06:04,  Gl. 1
Bus 1 << Hagenbuch, Biberach an der Riß
06:08
Bus 1 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
06:08
Bus 2 << Fünf Linden, Biberach an der Riß
06:08
Bus 3 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
06:08
Bus 3 << Stadtfriedhof, Biberach an der Riß
06:08
Bus 252 << Grieser, Ochsenhausen
06:09
Bus 2 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
06:09
Bus 252 << Grieser, Ochsenhausen
06:11
Bus 2 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
06:11
IRE 4800 << Friedrichshafen Stadt
06:13,  Gl. 2
Bus 216 << Salvatorkolleg, Bad Wurzach
06:13
32603 << Ulm Hbf
06:17,  Gl. 1
Bus 318 << Busbahnhof, Ehingen (Donau)
06:20
Bus X250 << Bahnhof ZOB, Memmingen
06:20
Bus 215 << Raiba, Wain
06:23
Bus 4 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
06:24
Bus 4 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
06:24
Bus 5 << ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
06:25
Bus 253 << Grieser, Ochsenhausen
06:27
IRE 4241 << Ulm Hbf
06:31,  Gl. 1
Bus 2 << Birkenhard Schulstraße, Warthausen
06:31