Ankunft

Biberach(Baden)
Ankunft 22:17 Uhr, 03.03.24
RE 4743 << Karlsruhe Hbf
22:11
22:24,  Gl. 2
SWE88609 << Offenburg
22:54
22:57,  Gl. 2
SWE88606 << Freudenstadt Hbf
23:00
23:00,  Gl. 1
Bus SEV << Offenburg
23:38,  Gl. Bus,
Sonderfahrt
SWE88608 << Freudenstadt Hbf
00:00 Fahrt fällt aus,  Gl. 1
Bus SEV << Haslach
00:13,  Gl. Bus,
Sonderfahrt
SWE87501 << Gengenbach
00:19 Fahrt fällt aus,  Gl. 2
Bus 7160 << Volksbank, Biberach (Baden)
04:19
SWE87621 << Offenburg
05:03,  Gl. 2
SWE87356 << Hausach
05:21,  Gl. 1
RE 4705 << Offenburg
05:34,  Gl. 2
SWE 2202 << Oberharmersbach-Riersbach
05:55,  Gl. 7
SWE87502 << Hausach
06:00,  Gl. 1
SWE87503 << Bad Griesbach(Schwarzwald)
06:08,  Gl. 2
Bus 722 << Riersbach, Oberharmersbach
06:29
RE 4704 << Villingen(Schwarzw)
06:33,  Gl. 1
SWE87504 << Freudenstadt Hbf
06:42,  Gl. 1
SWE 2204 << Oberharmersbach-Riersbach
06:57,  Gl. 7
RE 4706 << Konstanz
07:04,  Gl. 1
RE 4709 << Karlsruhe Hbf
07:08,  Gl. 2
SWE87353 << Bad Griesbach(Schwarzwald)
07:15,  Gl. 2
Bus 722 << Riersbach, Oberharmersbach
07:19
SWE87472 << Unterharmersbach
07:26,  Gl. 1
Bus 7160 << Bahnhof, Hausach
07:30
RE 4710 << Konstanz
07:31,  Gl. 1
SWE87473 << Offenburg
07:36,  Gl. 2
SWE87362 << Freudenstadt Hbf
07:38,  Gl. 1
Bus 722 << Bahnhof, Zell am Harmersbach
07:50
SWE87509 << Oberkirch
07:54,  Gl. 2
SWE 2208 << Oberharmersbach-Riersbach
08:16,  Gl. 7
SWE87508 << Hornberg(Schwarzw)
08:20,  Gl. 1
Bus 7160 << Bahnhof, Wolfach
08:34
Bus 7160 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
08:36
SWE87511 << Offenburg
08:54,  Gl. 2
SWE 2210 << Oberharmersbach-Riersbach
09:13,  Gl. 7
SWE87510 << Hornberg(Schwarzw)
09:20,  Gl. 1
RE 4714 << Konstanz
09:47,  Gl. 1
SWE 2212 << Unterharmersbach
09:51,  Gl. 7
SWE87513 << Offenburg
09:54,  Gl. 2
SWE87512 << Hornberg(Schwarzw)
09:59,  Gl. 1
RE 4719 << Karlsruhe Hbf
10:10,  Gl. 2
SWE 2214 << Oberharmersbach-Riersbach
10:51,  Gl. 7
SWE87515 << Offenburg
10:54,  Gl. 2
Bus 7160 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
10:56
SWE87514 << Hornberg(Schwarzw)
10:59,  Gl. 1
Bus 7160 << Rathaus, Wolfach
11:05
Bus 7160 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
11:46
RE 4718 << Konstanz
11:47,  Gl. 1
SWE 2216 << Oberharmersbach-Riersbach
11:51,  Gl. 7
SWE87517 << Offenburg
11:54,  Gl. 2