Abfahrt

Besigheim
Abfahrt 23:36 Uhr, 03.03.24
MEX19375 >> Bietigheim-Bissingen
23:50
23:50,  Gl. 2
Besigheim - Bietigheim-Bissingen: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
MEX19254 >> Heilbronn Hbf
00:41
00:41,  Gl. 1
MEX19203 >> Tübingen Hbf
04:49,  Gl. 2
MEX19210 >> Heilbronn Hbf
05:06,  Gl. 1
RB 19051 >> Stuttgart Hbf
05:12,  Gl. 2
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
05:16
MEX19212 >> Heilbronn Hbf
05:32,  Gl. 1
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
05:44
Bus 568 >> Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
05:44
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
05:46
MEX19209 >> Tübingen Hbf
05:52,  Gl. 2
Bus 574 >> Burgplatz, Bönnigheim
05:54
RE 9054 >> Bad Friedrichshall Hbf
06:08,  Gl. 1
Bus 568 >> Post, Freudental
06:14
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
06:14
Bus 568 >> Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
06:14
Bus 560 >> Chausseebergstraße, Besigheim
06:16
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
06:16
MEX19301 >> Tübingen Hbf
06:17,  Gl. 2
MEX19208 >> Heidelberg Hbf
06:35,  Gl. 1
Bus 568 >> Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
06:40
Bus 560 >> Chausseebergstraße, Besigheim
06:46
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
06:46
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
06:46
Bus 574 >> Burgplatz, Bönnigheim
06:49
MEX19303 >> Tübingen Hbf
06:50,  Gl. 2
RB 19093 >> Stuttgart Hbf
06:57,  Gl. 2
Bus 568 >> Post, Freudental
06:59
Bus 568 >> Bahnhof, Besigheim
07:04
MEX19304 >> Züttlingen
07:06,  Gl. 1
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
07:13
MEX19351 >> Tübingen Hbf
07:13,  Gl. 2
Bus 560 >> Chausseebergstraße, Besigheim
07:16
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
07:16
Bus 574 >> Burgplatz, Bönnigheim
07:22
Bus 568A >> Jahnstraße/Schulzentrum, Besigheim
07:30
MEX19216 >> Heilbronn Hbf
07:42,  Gl. 1
Bus 560 >> Chausseebergstraße, Besigheim
07:44
Bus 568 >> Post, Freudental
07:44
Bus 568A >> Jahnstraße/Schulzentrum, Besigheim
07:45
Bus 459 >> Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
07:46
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
07:47
MEX19353 >> Tübingen Hbf
07:50,  Gl. 2
MEX19355 >> Tübingen Hbf
07:50,  Gl. 2
Bus 574 >> Burgplatz, Bönnigheim
07:52
MEX19306 >> Züttlingen
08:06,  Gl. 1
Bus 560 >> Schäuber, Besigheim
08:14
Bus 568 >> Post, Freudental
08:14
Bus 568 >> Bahnhof, Besigheim
08:14
Bus 568A >> Jahnstraße/Schulzentrum, Besigheim
08:15