Ankunft

Besigheim
Ankunft 22:35 Uhr, 03.03.24
MEX28929 << Heilbronn Hbf
22:49,  Gl. 2
MEX28930 << Bietigheim-Bissingen
23:05
23:05,  Gl. 1
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
23:09
RB 19094 << Stuttgart Hbf
23:33,  Gl. 1
MEX19375 << Heilbronn Hbf
23:49
23:49,  Gl. 2
MEX19254 << Bietigheim-Bissingen
00:41
00:41,  Gl. 1
MEX19203 << Heilbronn Hbf
04:48,  Gl. 2
MEX19210 << Stuttgart Hbf
05:05,  Gl. 1
RB 19051 << Heilbronn Hbf
05:11,  Gl. 2
MEX19212 << Stuttgart Hbf
05:31,  Gl. 1
Bus 560 << Friedhof, Besigheim
05:41
Bus 568 << Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
05:43
Bus 568 << Post, Freudental
05:47
Bus 574 << Burgplatz, Bönnigheim
05:48
MEX19209 << Neckarsulm
05:51,  Gl. 2
RE 9054 << Stuttgart Hbf
06:07,  Gl. 1
Bus 459 << Lange Straße, Mundelsheim
06:09
Bus 568 << Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
06:09
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
06:11
Bus 560 << Friedhof, Besigheim
06:13
MEX19301 << Züttlingen
06:16,  Gl. 2
MEX19208 << Tübingen Hbf
06:35,  Gl. 1
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
06:39
Bus 568 << Post, Freudental
06:41
Bus 568 << Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
06:41
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
06:41
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
06:43
Bus 574 << Burgplatz, Bönnigheim
06:48
MEX19303 << Züttlingen
06:49,  Gl. 2
RB 19093 << Neckarsulm
06:56,  Gl. 2
MEX19304 << Tübingen Hbf
07:05,  Gl. 1
Bus 568 << Ottmarsheim Carl-Benz-Straße, Besigheim
07:07
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
07:09
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
07:09
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
07:11
MEX19351 << Mosbach-Neckarelz
07:12,  Gl. 2
Bus 568 << Post, Freudental
07:26
Bus 568 << Bahnhof, Besigheim
07:31
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
07:39
Bus 568 << Post, Freudental
07:41
Bus 560 << Chausseebergstraße, Besigheim
07:41
MEX19216 << Tübingen Hbf
07:41,  Gl. 1
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
07:43
Bus 574 << Burgplatz, Bönnigheim
07:43
MEX19353 << Öhringen-Cappel
07:49,  Gl. 2
MEX19355 << Mosbach-Neckarelz
07:49,  Gl. 2
MEX19306 << Tübingen Hbf
08:05,  Gl. 1
Bus 459 << Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
08:09
Bus 568 << Post, Freudental
08:11
Bus 560 << Schäuber, Besigheim
08:11
Bus 568 << Bahnhof, Besigheim
08:11