Abfahrt

Amstetten(Württ)
Abfahrt 23:14 Uhr, 03.03.24
MEX34085 >> Ulm Hbf
23:46
23:46heute Gl. 3
MEX19188 >> Göppingen
00:08
00:08,  Gl. 1
MEX19101 >> Ulm Hbf
04:56,  Gl. 3
MEX19112 >> Stuttgart Hbf
04:58
04:58,  Gl. 1
RE 4200 >> Stuttgart Hbf
05:26,  Gl. 1
MEX19109 >> Ulm Hbf
05:50,  Gl. 3
MEX19116 >> Stuttgart Hbf
06:08,  Gl. 1
MEX19111 >> Ulm Hbf
06:14,  Gl. 3
RE 4202 >> Stuttgart Hbf
06:23,  Gl. 1
Bus 469 >> Bahnhof, Amstetten
06:35
MEX19113 >> Ulm Hbf
06:56,  Gl. 3
MEX19120 >> Stuttgart Hbf
06:58,  Gl. 1
MEX19115 >> Ulm Hbf
07:14,  Gl. 3
Bus 46 >> ZOB West, Ulm
07:15
Bus 469 >> Bahnhof, Amstetten
07:15
MEX19122 >> Stuttgart Hbf
07:29,  Gl. 1
MEX19117 >> Ulm Hbf
07:46,  Gl. 3
Bus 461 >> Im Mengsel, Lonsee
07:50
Bus 46 >> Abzw. Vorderdenk., Westerstetten
07:50
Bus 461 >> Urspring Schule, Lonsee
07:55
Bus 469 >> Bahnhof, Amstetten
08:00
MEX19124 >> Stuttgart Hbf
08:07,  Gl. 1
Bus 46 >> ZOB West, Ulm
08:40
MEX19126 >> Stuttgart Hbf
08:42,  Gl. 1
MEX19121 >> Ulm Hbf
08:58,  Gl. 3
MEX19128 >> Stuttgart Hbf
08:58,  Gl. 1
Bus 46 >> Im Mengsel, Lonsee
09:40
MEX19125 >> Ulm Hbf
09:46,  Gl. 3
MEX19132 >> Stuttgart Hbf
10:08,  Gl. 1
Bus 46 >> ZOB West, Ulm
10:40
MEX19129 >> Ulm Hbf
10:57,  Gl. 3
MEX19136 >> Stuttgart Hbf
10:58,  Gl. 1
Bus 461 >> Ettlenschieß Hirsch, Lonsee
11:05
Bus 469 >> Bahnhof, Amstetten
11:10
MEX19133 >> Ulm Hbf
11:46,  Gl. 3
Bus 46 >> ZOB West, Ulm
11:50
Bus 461 >> Bahnhof, Amstetten
11:50
Bus 469 >> Bahnhof, Amstetten
11:55
MEX19140 >> Stuttgart Hbf
12:05,  Gl. 1
MEX19135 >> Ulm Hbf
12:14,  Gl. 3
Bus 461 >> Bahnhof, Amstetten
12:25
Bus 46 >> ZOB West, Ulm
12:40
Bus 469 >> Bahnhof, Amstetten
12:40
Bus 461 >> Bahnhof, Amstetten
12:45
MEX19144 >> Stuttgart Hbf
12:58,  Gl. 1
MEX19137 >> Ulm Hbf
13:10,  Gl. 3
Bus 469 >> Bahnhof, Amstetten
13:20
Bus 461 >> Bahnhof, Amstetten
13:32
Bus 46 >> ZOB West, Ulm
13:40
MEX19146 >> Stuttgart Hbf
13:42,  Gl. 1