Abfahrt

Albstadt-Ebingen
Abfahrt 23:36 Uhr, 03.03.24
IRE 3267 >> Sigmaringen
23:55
00:00,  Gl. 1
Bus 44 >> Onstmettingen Rathaus, Albstadt
00:00
Bus 361 >> Rathaus, Meßstetten
00:05
SWE86222 >> Tübingen Hbf
04:58,  Gl. 2
Bus 44 >> Onstmettingen Allenbergstraße, Albstadt
05:00
SWE86228 >> Tübingen Hbf
05:33,  Gl. 2
Bus 44 >> Bahnhof, Bisingen
05:38
Bus 73 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
05:54
Bus 7422 >> Benzingen Wasserturm, Winterlingen
05:55
Bus 72 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
05:55
Bus 362 >> Ebingen Alb Center, Albstadt
05:55
IRE 3252 >> Stuttgart Hbf
06:01,  Gl. 1
Bus 362 >> Tieringen Rathaus, Meßstetten
06:03
Bus 73 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:05
Bus 44 >> Bahnhof, Bisingen
06:11
SWE86230 >> Tübingen Hbf
06:13,  Gl. 2
Bus 76 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:20
Bus 363 >> Adler, Schwenningen (Baden)
06:23
Bus 73 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:24
RB 17801 >> Aulendorf
06:25,  Gl. 1
Bus 7422 >> Liebfrauenschule, Sigmaringen
06:25
Bus 71 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:25
Bus 75 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:25
Bus 45 >> Tailfingen Friedhof, Albstadt
06:26
SWE86234 >> Tübingen Hbf
06:29,  Gl. 2
Bus 7421 >> Realschule, Winterlingen
06:30
Bus 73 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:35
Bus 76 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:40
Bus 3 >> Ebingen Groz-Beckert, Albstadt
06:42
Bus 44 >> Onstmettingen Hohbergplatz, Albstadt
06:43
Bus 75 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:50
Bus 77 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:50
Bus 3 >> Schulzentrum, Burladingen
06:50
Bus 363 >> Ebingen Alb Center, Albstadt
06:52
Bus 72 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:55
Bus 74 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
06:55
RB 22997 >> Ulm Hbf
06:58,  Gl. 2
Bus 7422 >> Bahnhof, Sigmaringen
06:59
Bus 44 >> Onstmettingen Thomas-Mann-Str., Albstadt
07:00
Bus 362 >> Rathaus, Meßstetten
07:00
Bus 6 >> Bahnhof, Gammertingen
07:00
Bus 73 >> Ebingen Bürgerturm, Albstadt
07:02
Bus 362 >> Ebingen Alb Center, Albstadt
07:05
Bus 48 >> Pfeffingen Lamm, Albstadt
07:08
SWE86240 >> Tübingen Hbf
07:09,  Gl. 1
Bus 43 >> Ebingen Gymnasium, Albstadt
07:15
Bus 44 >> Onstmettingen Allenbergstraße, Albstadt
07:15
Bus 6 >> Verbandswasserwerk, Gammertingen
07:17
Bus 362 >> Ebingen Gymnasium, Albstadt
07:21
Bus 363 >> Ebingen Alb Center, Albstadt
07:25