Ankunft

Albstadt-Ebingen
Ankunft 00:27 Uhr, 02.03.24
SWE86281 << Tübingen Hbf
00:36
00:37,  Gl. 2
Bus 44 << Onstmettingen Rathaus, Albstadt
00:50
Bus 44 << Ebingen Tropicana, Albstadt
01:00
AST A1 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
01:35
IRE 3868 << Sigmaringen
06:07,  Gl. 1
Bus 44 << Onstmettingen Ph-G-Schaudt-Str., Albstadt
06:39
Bus 44 << Onstmettingen Allenbergstraße, Albstadt
06:50
Bus 7425 << Kaiseringen Adler, Straßberg (Hohenz)
07:00
SWE86225 << Tübingen Hbf
07:03,  Gl. 1
AST A1 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
07:05
Bus 362 << Heinstetten Rathaus, Meßstetten
07:05
Bus 72 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
07:26
Bus 44 << Tailfingen Braunhardsbergstr., Albstadt
07:28
Bus 362 << Rathaus, Meßstetten
07:40
IRE 3251 << Stuttgart Hbf
07:46,  Gl. 1
Bus 74 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
07:48
Bus 361 << Ebingen Alb Center, Albstadt
07:51
Bus 44 << Onstmettingen Rathaus, Albstadt
07:58
AST A4 << Kaiseringen Adler, Straßberg (Hohenz)
08:02
Bus 73 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
08:04
Bus 361 << Kirche, Obernheim
08:05
IRE 3254 << Aulendorf
08:10,  Gl. 1
Bus 44 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
08:24
Bus 71 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
08:28
Bus 75 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
08:33
SWE86229 << Tübingen Hbf
08:43,  Gl. 1
Bus 362 << Ebingen Alb Center, Albstadt
08:51
Bus 44 << Onstmettingen Allenbergstraße, Albstadt
08:58
Bus 45 << Burgfelden Ortsmitte, Albstadt
08:58
Bus 73 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
09:04
Bus 362 << Adler, Schwenningen (Baden)
09:05
Bus 77 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
09:10
AST A1 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
09:10
SWE86248 << Gammertingen
09:14,  Gl. 1
Bus 44 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
09:24
Bus 72 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
09:28
Bus 74 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
09:33
SWE86233 << Tübingen Hbf
09:40,  Gl. 2
IRE 3253 << Stuttgart Hbf
09:48,  Gl. 1
Bus 361 << Ebingen Alb Center, Albstadt
09:51
Bus 44 << Onstmettingen Rathaus, Albstadt
09:58
AST 79 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
09:59
AST A4 << Kaiseringen Adler, Straßberg (Hohenz)
10:02
Bus 73 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
10:04
Bus 361 << Kirche, Obernheim
10:05
IRE 3256 << Aulendorf
10:08,  Gl. 1
Bus 44 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
10:24
Bus 71 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
10:28
Bus 75 << Ebingen Busbahnhof, Albstadt
10:33
SWE86235 << Tübingen Hbf
10:43,  Gl. 1