Abfahrt

Achern
Abfahrt 00:08 Uhr, 04.03.24
Bus RE7 >> Bahnhof/ZOB, Offenburg
00:24
Bus RE7 >> Karlsruhe Hbf Südausgang
00:44
Bus RE7 >> Bahnhof/ZOB, Offenburg
01:21
RE 4700 >> Karlsruhe Hbf
05:02,  Gl. 2
SWE 2402 >> Ottenhöfen
05:09,  Gl. 10
Bus 7135 >> Bahnhof, Bühl
05:18
RE 4701 >> Offenburg
05:27,  Gl. 3
Bus 7135 >> Bahnhof, Appenweier
05:42
RE 4702 >> Karlsruhe Hbf
06:00,  Gl. 2
Bus 7124 >> Bahnhof, Oberkirch
06:00
SWE 2404 >> Ottenhöfen
06:05,  Gl. 10
S 7 >> Öhringen-Cappel
06:17,  Gl. 1
Bus 7135 >> Urloffen Im Fritschengärtel, Appenweier
06:18
Bus 7135 >> Bahnhof, Bühl
06:31
Bus 7122 >> Gymnasium, Bühl
06:32
RE 4709 >> Konstanz
06:39,  Gl. 3
RE 17000 >> Karlsruhe Hbf
06:41,  Gl. 2
Bus 7124 >> Waldulmer Straße, Kappelrodeck
06:45
SWE87645 >> Offenburg
06:53,  Gl. 1
Bus 7124 >> Heimschule Lender, Sasbach b Achern (Baden)
06:58
S 7 >> Baden-Baden
06:59,  Gl. 2
Bus 405 >> Heimschule Lender, Sasbach b Achern (Baden)
07:08
Bus 7124 >> Bahnhof, Oberkirch
07:10
Bus 7135 >> Heimschule Lender, Sasbach b Achern (Baden)
07:12
RE 4704 >> Karlsruhe Hbf
07:13,  Gl. 2
Bus 7135 >> Bahnhof, Bühl
07:13
Bus 405 >> Freistett Busbahnhof, Rheinau (Baden)
07:16
SWE 2406 >> Ottenhöfen
07:22,  Gl. 10
Bus 405 >> Heimschule Lender, Sasbach b Achern (Baden)
07:28
Bus 7135 >> Bahnhof/ZOB, Offenburg
07:31
S 7 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
07:33,  Gl. 1
Bus 405 >> Gymnasium, Achern
07:35
RE 4713 >> Konstanz
07:39,  Gl. 3
Bus 7122 >> Neue Schule, Lauf (Baden)
07:45
RE 17004 >> Karlsruhe Hbf
07:49,  Gl. 2
RE 17007 >> Basel Bad Bf
08:07,  Gl. 3
RE 4710 >> Karlsruhe Hbf
08:07,  Gl. 2
Bus 7135 >> Bahnhof, Bühl
08:12
Bus 423 >> Gaishölle, Sasbachwalden
08:15
Bus 7135 >> Rathaus, Appenweier
08:21
SWE 2408 >> Ottenhöfen
08:22,  Gl. 10
Bus 7124 >> Bahnhof, Oberkirch
08:32
S 7 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
08:33,  Gl. 1
Bus 7135 >> Bahnhof/ZOB, Offenburg
08:39
RE 4715 >> Konstanz
08:43,  Gl. 3
Bus 7135 >> Bahnhof, Bühl
08:46
RE 4712 >> Karlsruhe Hbf
09:16,  Gl. 2
Bus 400 >> Ruhestein, Baiersbronn
09:21
SWE 2410 >> Ottenhöfen
09:22,  Gl. 10
S 7 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
09:33,  Gl. 1