Ankunft

Eberbach
Ankunft 01:21 Uhr, 02.03.24
S 2 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
03:14
03:43,  Gl. 1
S 1 << Mosbach(Baden)
05:17,  Gl. 3
RE 19202 << Heilbronn Hbf
05:30
05:30,  Gl. 3
Heilbronn Hbf - Eberbach: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
Bus 821 << Waldkatzenbach Ort, Waldbrunn (Odenwald)
06:23
Bus 821 << Waldkatzenbach Ort, Waldbrunn (Odenwald)
06:27
S 1 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
06:28,  Gl. 1
S 1 << Osterburken
06:28,  Gl. 2
Bus 802 << Bahnhof, Eberbach
06:50
Bus 50 << Beerfelden Bahnhof, Oberzent
07:19
Bus 821 << Oberdielbach Volksbank, Waldbrunn (Odenwald)
07:22
Bus 807 << Bahnhof, Eberbach
07:24
Bus 821 << Oberdielbach Volksbank, Waldbrunn (Odenwald)
07:26
S 1 << Kaiserslautern Hbf
07:28,  Gl. 1
S 1 << Osterburken
07:28,  Gl. 3
AST 8907 << Bahnhof, Eberbach
07:32
RE 19258 << Heilbronn Hbf
07:41,  Gl. 3
Heilbronn Hbf - Eberbach: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
Bus 802 << Bahnhof, Eberbach
07:54
S 2 << Mosbach-Neckarelz
07:58,  Gl. 2
AST 8904 << Bahnhof, Eberbach
08:05
VIA25215 << Darmstadt Hbf
08:16,  Gl. 5
Bus 821 << Strümpfelbrunn Kurgarten, Waldbrunn (Odenwald)
08:21
Bus 821 << Strümpfelbrunn Kurgarten, Waldbrunn (Odenwald)
08:25
Bus 807 << Bahnhof, Eberbach
08:25
Bus 822 << Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
08:27
S 1 << Mannheim Hbf
08:28,  Gl. 1
S 1 << Osterburken
08:28,  Gl. 2
Bus 802 << Bahnhof, Eberbach
08:54
AST 8902 << Bahnhof, Eberbach
08:54
S 2 << Mosbach(Baden)
08:58,  Gl. 3
Bus 50 << Bahnhof, Michelstadt
09:19
Bus 821 << Buchen(Odenw)
09:20
Bus 802 << Bahnhof, Eberbach
09:24
Bus 807 << Bahnhof, Eberbach
09:25
AST 8906 << Bahnhof, Eberbach
09:25
S 1 << Homburg(Saar)Hbf
09:28,  Gl. 1
S 1 << Osterburken
09:28,  Gl. 3
AST 8920 << Bahnhof, Eberbach
09:37
RE 19262 << Heilbronn Hbf
09:42,  Gl. 3
Bus 802 << Bahnhof, Eberbach
09:54
Bus 805 << Bahnhof, Eberbach
09:56
S 2 << Kaiserslautern Hbf
09:58,  Gl. 1
S 2 << Mosbach(Baden)
09:58,  Gl. 3
RE 19267 << Heidelberg Hbf
10:14,  Gl. 1
Heidelberg Hbf - Eberbach: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
VIA25191 << Frankfurt(Main)Hbf
10:18,  Gl. 5
Bus 803 << Bahnhof, Eberbach
10:20
Bus 807 << Bahnhof, Eberbach
10:25
S 1 << Homburg(Saar)Hbf
10:28,  Gl. 1
S 1 << Osterburken
10:28,  Gl. 2
Bus 809 << Bahnhof, Eberbach
10:53
S 2 << Kaiserslautern Hbf
10:58,  Gl. 1
S 2 << Mosbach(Baden)
10:58,  Gl. 3