Ankunft

Villingen(Schwarzw)
Ankunft 23:59 Uhr, 03.03.24
Bus 500 << Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
00:16
S 1 << Endingen am Kaiserstuhl
00:25
00:26,  Gl. 1
SWE69766 << Rottweil
00:28
00:28,  Gl. 3
RE 4747 << Hausach
00:35
00:37,  Gl. 1
Bus 2 << Schwenningen Busbahnhof, Villingen-Schwenningen
05:15
SWE69703 << Donaueschingen
05:20,  Gl. 3
Bus 640 << Tannheim Nachsorgeklinik, Villingen-Schwenningen
05:30
Bus 660 << Halde, St. Georgen im Schwarzwald
05:30
Bus 1 << Villingen Am Affenberg, Villingen-Schwenningen
05:34
Bus 5 << Villingen Severin-Kern-Str. Süd, Villingen-Schwenn
05:35
Bus 2 << Schwenningen Busbahnhof, Villingen-Schwenningen
05:44
Bus 500 << Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
05:46
Bus 16 << Villingen Heinrich-Hertz-Str., Villingen-Schwennin
05:47
Bus 600 << Busbahnhof, Bad Dürrheim
05:48
SWE69704 << Rottweil
05:48,  Gl. 3
SWE69705 << Bräunlingen Bahnhof
05:55,  Gl. 3
RE 4706 << Konstanz
05:59,  Gl. 2
Bus 1 << Schwenningen Busbahnhof, Villingen-Schwenningen
06:09
Bus 600 << Auf dem Platz, Tuningen
06:10
S 10 << Titisee
06:12,  Gl. 1
Bus 1 << Villingen Am Affenberg, Villingen-Schwenningen
06:13
Bus 650 << Fischbach Ortsmitte, Niedereschach
06:13
Bus 4 << Villingen Stettiner Str., Villingen-Schwenningen
06:15
Bus 660 << Halde, St. Georgen im Schwarzwald
06:16
Bus 16 << Villingen Heinrich-Hertz-Str., Villingen-Schwennin
06:17
Bus 2 << Schwenningen Busbahnhof, Villingen-Schwenningen
06:19
Bus 10 << Villingen Kopsbühl, Villingen-Schwenningen
06:21
Bus 640 << Herzogenweiler Rathaus, Villingen-Schwenningen
06:22
Bus 610 << Sunthausen Kirche, Bad Dürrheim
06:25
Bus 640 << Tannheim Nachsorgeklinik, Villingen-Schwenningen
06:26
SWE69707 << Bräunlingen Bahnhof
06:28,  Gl. 2
Bus 500 << Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
06:29
SWE69710 << Rottweil
06:30,  Gl. 3
Bus 3 << Schwenningen Busbahnhof, Villingen-Schwenningen
06:30
RE 4705 << Offenburg
06:34,  Gl. 1
RE 4710 << Konstanz
06:34,  Gl. 2
Bus 5 << Villingen Severin-Kern-Str. Süd, Villingen-Schwenn
06:35
Bus 9 << Villingen Falkenring Süd, Villingen-Schwenningen
06:37
Bus 1 << Schwenningen Busbahnhof, Villingen-Schwenningen
06:39
Bus 600 << Auf dem Platz, Tuningen
06:41
Bus 6 << Villingen Rietheimer Str. I, Villingen-Schwenninge
06:42
Bus 1 << Villingen Am Affenberg, Villingen-Schwenningen
06:43
Bus 650 << Altes Rathaus, Niedereschach
06:43
Bus 7 << Villingen Hotelfachschule, Villingen-Schwenningen
06:44
Bus 4 << Villingen Stettiner Str., Villingen-Schwenningen
06:45
Bus 16 << Villingen Heinrich-Hertz-Str., Villingen-Schwennin
06:47
Bus 660 << Schwarzes Tor, St. Georgen im Schwarzwald
06:48
Bus 2 << Schwenningen Busbahnhof, Villingen-Schwenningen
06:49
Bus 11 << Villingen Auf der Steig I, Villingen-Schwenningen
06:50
Bus 3 << Schwenningen Busbahnhof, Villingen-Schwenningen
06:57