Abfahrt

Balingen(Württ)
Abfahrt 23:16 Uhr, 03.03.24
SWE86279 >> Albstadt-Ebingen
23:18
23:19,  Gl. 3
IRE 3267 >> Sigmaringen
23:42
23:43,  Gl. 3
Bus 14 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
05:13
SWE86222 >> Tübingen Hbf
05:17,  Gl. 1
Bus 16 >> Streichen Löwen, Balingen
05:28
Bus 330 >> Stadtgarten, Oberndorf am Neckar
05:30
Bus 7440 >> Bahnhof, Rottweil
05:30
SWE86221 >> Albstadt-Ebingen
05:34,  Gl. 3
Bus 330 >> West/Gewerbegebiet, Rosenfeld
05:37
Bus 14 >> Stadtwerke, Balingen
05:40
Bus 330 >> Brittheim Rößle, Rosenfeld
05:42
Bus 24 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
05:43
Bus 317 >> Marktplatz, Nusplingen
05:45
Bus 315 >> Tieringen Rathaus, Meßstetten
05:51
SWE86228 >> Tübingen Hbf
05:53,  Gl. 3
Bus 7440 >> Apotheke, Frittlingen
05:54
Bus 24 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
06:01
Bus 330 >> Bizerba, Balingen
06:09
Bus 14 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
06:10
IRE 3252 >> Stuttgart Hbf
06:15,  Gl. 3
Bus 330 >> Stadtgarten, Oberndorf am Neckar
06:18
Bus 7440 >> Bahnhof, Rottweil
06:18
Bus 320 >> Schulzentrum, Haigerloch
06:20
Bus 317 >> Marktplatz, Nusplingen
06:20
Bus 16 >> Streichen Löwen, Balingen
06:23
Bus 24 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
06:25
Bus 7440 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
06:27
Bus 330 >> Binsdorf Gewerbegebiet, Geislingen b Balingen
06:33
SWE86223 >> Albstadt-Ebingen
06:34,  Gl. 2
SWE86230 >> Tübingen Hbf
06:34,  Gl. 3
Bus 14 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
06:34
Bus 320 >> Schulzentrum, Haigerloch
06:35
Bus 315 >> Tieringen Rathaus, Meßstetten
06:36
Bus 309 >> Bahnhof, Bisingen
06:40
Bus 7440 >> Bahnhof, Rottweil
06:45
Bus 16 >> Streichen Löwen, Balingen
06:46
Bus 330 >> Bizerba, Balingen
06:54
Bus 14 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
06:56
Bus 314 >> Ebingen Busbahnhof, Albstadt
06:59
Bus 320 >> Ostdorf Rathaus, Balingen
07:00
Bus 330 >> Schule, Rosenfeld
07:00
SWE86234 >> Tübingen Hbf
07:00,  Gl. 3
Bus 24 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
07:00
SWE86227 >> Albstadt-Ebingen
07:09,  Gl. 3
Bus 7440 >> Bahnhof, Rottweil
07:13
Bus 330 >> Stadtgarten, Oberndorf am Neckar
07:15
Bus 330 >> Realschule, Balingen
07:18
Bus 24 >> Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
07:18
Bus 309 >> Realschule, Balingen
07:20
Bus 330 >> Realschule, Balingen
07:21