Ankunft

Balingen(Württ)
Ankunft 00:06 Uhr, 02.03.24
SWE86281 << Tübingen Hbf
00:15
00:16,  Gl. 3
AST B3 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
00:20
Bus 330 << Brittheim Rößle, Rosenfeld
00:45
00:45
SWE86226 << Albstadt-Ebingen
05:45,  Gl. 3
IRE 3868 << Sigmaringen
06:23,  Gl. 3
SWE86225 << Tübingen Hbf
06:39,  Gl. 2
SWE86232 << Albstadt-Ebingen
06:42,  Gl. 3
Bus 24 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
07:10
Bus 320 << Weildorf Adler, Haigerloch
07:10
Bus 330 << Brittheim Rößle, Rosenfeld
07:29
SWE86240 << Albstadt-Ebingen
07:29,  Gl. 2
IRE 3251 << Stuttgart Hbf
07:32,  Gl. 3
Bus 330 << City-Center, Balingen
07:39
Bus 7440 << Bahnhof, Rottweil
08:05
Bus 317 << Marktplatz, Nusplingen
08:11
Bus 14 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
08:12
Bus 24 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
08:15
Bus 16 << Streichen Schule, Balingen
08:17
SWE86229 << Tübingen Hbf
08:18,  Gl. 2
Bus 22 << Hochhaus, Balingen
08:20
IRE 3254 << Aulendorf
08:22,  Gl. 3
Bus 330 << Lindenstraße, Rosenfeld
08:29
Bus 24 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
08:39
SWE86244 << Albstadt-Ebingen
08:42,  Gl. 3
Bus 23 << Heilig-Geist-Kirche, Balingen
08:50
Bus 7440 << Bahnhof, Rottweil
09:06
Bus 14 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
09:09
Bus 320 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
09:10
SWE86233 << Tübingen Hbf
09:14,  Gl. 3
Bus 24 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
09:15
Bus 330 << Stadtgarten, Oberndorf am Neckar
09:29
Bus 23 << Weilstetten Rote Länder 1, Balingen
09:30
IRE 3253 << Stuttgart Hbf
09:32,  Gl. 2
SWE86248 << Gammertingen
09:35,  Gl. 3
Bus 330 << City-Center, Balingen
09:39
Bus 7440 << Bahnhof, Rottweil
09:39
Bus 14 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
09:39
Bus 24 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
09:39
Bus 317 << Marktplatz, Nusplingen
10:11
Bus 14 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
10:12
Bus 315 << Tieringen Rathaus, Meßstetten
10:14
SWE86235 << Tübingen Hbf
10:15,  Gl. 2
Bus 24 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
10:15
Bus 16 << Streichen Schule, Balingen
10:17
Bus 22 << Hochhaus, Balingen
10:20
IRE 3256 << Aulendorf
10:22,  Gl. 3
Bus 330 << Lindenstraße, Rosenfeld
10:29
Bus 14 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
10:39
Bus 24 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
10:39
SWE86250 << Albstadt-Ebingen
10:42,  Gl. 3