Ankunft

Rottweil
Ankunft 09:11 Uhr, 13.07.24
SWE69719 << Bräunlingen Bahnhof
09:11
09:11,  Gl. 4
Bus 5012 << Saline (Autohaus), Rottweil
09:13
RE 50388 << Singen(Hohentwiel)
09:16
09:24,  Gl. 5
IC 388 << Zürich HB
09:16
09:24,  Gl. 5
Bus 5003 << Göllsdorf Kreissparkasse, Rottweil
09:21
AST 9440 << Wilflingen Schörzinger Straße, Wellendingen
09:34
AST 9440 << Wilflingen Schörzinger Straße, Wellendingen
09:35
Bus 5003 << Friedrichsplatz, Rottweil
09:39
AST 9010 << Vaihingerhof Linde, Rottweil
09:40
AST 9010 << Vaihingerhof Linde, Rottweil
09:40
Bus 5014 << Bühlingen/Wacholderstraße, Rottweil
09:41
SWE69822 << Immendingen
09:41
09:41,  Gl. 4
RE 50183 << Stuttgart Hbf
09:42
09:45,  Gl. 5
IC 183 << Stuttgart Hbf
09:42
09:45,  Gl. 5
Bus 5014 << Bühlingen/Wacholderstraße, Rottweil
09:43
Bus34/35 << Böhringen Brücke, Dietingen
09:50
Bus 5003 << Göllsdorf Kreissparkasse, Rottweil
09:51
Bus 2120 << Dorfplatz, Bösingen
09:55
RE 17629 << Stuttgart Hbf
09:56
09:56,  Gl. 3
Bus34/35 << Saline (Autohaus), Rottweil
09:58
Bus 5012 << Friedrichsplatz, Rottweil
10:05
Bus 40 << Bahnhof, Schiltach
10:07
10:10
Bus 5012 << Friedrichsplatz, Rottweil
10:07
Bus 5003 << Friedrichsplatz, Rottweil
10:08
SWE69721 << Bräunlingen Bahnhof
10:11
10:11,  Gl. 4
RUF 7444 << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
10:13
Bus 5012 << Saline (Autohaus), Rottweil
10:14
RE 50282 << Singen(Hohentwiel)
10:16
10:19,  Gl. 5
IC 282 << Zürich HB
10:16
10:19,  Gl. 5
Bus 5012 << Saline (Autohaus), Rottweil
10:18
Bus 5003 << Göllsdorf Kreissparkasse, Rottweil
10:21
Bus 5003 << Friedrichsplatz, Rottweil
10:38
AST 9010 << Vaihingerhof Linde, Rottweil
10:40
AST 9010 << Vaihingerhof Linde, Rottweil
10:40
RE 50483 << Stuttgart Hbf
10:41
10:41,  Gl. 5
IC 483 << Stuttgart Hbf
10:41
10:41,  Gl. 5
SWE69826 << Immendingen
10:41,  Gl. 4
Bus 5014 << Bühlingen/Wacholderstraße, Rottweil
10:41
Bus 5014 << Bühlingen/Wacholderstraße, Rottweil
10:43
Bus34/35 << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
10:50
Bus 5003 << Göllsdorf Kreissparkasse, Rottweil
10:51
Bus 7440 << Bahnhof/Busbahnhof, Balingen
10:54
10:54
AST 9444 << Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar
10:55
AST 9020 << Dorfplatz, Bösingen
10:57
Bus 5012 << Friedrichsplatz, Rottweil
11:00
Bus 5012 << Friedrichsplatz, Rottweil
11:02
Bus 40 << Busbahnhof, Schramberg
11:07
Bus 5003 << Friedrichsplatz, Rottweil
11:08
Bus 5012 << Saline (Autohaus), Rottweil
11:09
SWE69723 << Bräunlingen Bahnhof
11:11
11:11,  Gl. 4