Ankunft

Reutlingen Hbf
Ankunft 00:32 Uhr, 02.03.24
AST 7635 << Erpfingen Marktplatz, Sonnenbühl
00:35
Bus 111 << Hauptbahnhof, Tübingen
00:35
Bus 111 << Hauptbahnhof, Reutlingen
00:41
Bus N5 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
00:42
Bus N7 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
00:44
Bus N5 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
00:44
Bus N3 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
00:46
Bus N1 << Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen
00:47
Bus N8 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
00:51
Bus N6 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
00:51
Bus N6 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
00:51
RB 22756 << Tübingen Hbf
01:02
01:02,  Gl. 1
MEX19252 << Tübingen Hbf
01:14
01:14,  Gl. 1
Tübingen Hbf - Reutlingen Hbf: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
Bus X3 << Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
01:18
Bus N2 << Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen
01:18
Bus N9 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:21
Bus N9 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:22
Bus N6 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:23
RB 22843 << Metzingen(Württ)
01:24,  Gl. 2
Bus N6 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:24
Bus N8 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:26
Bus N4 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:26
Bus N7 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:31
Bus N5 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:31
Bus N9 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:31
Bus 111 << Lindenstr., Gomaringen
01:35
MEX19343 << Stuttgart Hbf
01:37
01:37,  Gl. 2
Bus 111 << Hauptbahnhof, Reutlingen
01:41
Bus N5 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:52
Bus N7 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:54
Bus N5 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:54
Bus N3 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
01:56
Bus N1 << Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen
01:57
Bus N8 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
02:01
Bus N6 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
02:01
Bus N6 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
02:01
RB 22760 << Tübingen Hbf
02:02,  Gl. 3
Bus N2 << Hauptbahnhof Gartenstraße, Reutlingen
02:28
Bus N9 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
02:31
Bus N9 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
02:32
Bus N6 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
02:33
Bus N6 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
02:34
Bus N8 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
02:36
Bus N4 << Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
02:36
MEX19257 << Heilbronn Hbf
02:58
02:58,  Gl. 2
Heilbronn Hbf - Reutlingen Hbf: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
MEX19200 << Tübingen Hbf
03:14
03:14,  Gl. 1
Tübingen Hbf - Reutlingen Hbf: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
RB 22813 << Metzingen(Württ)
04:54,  Gl. 3
MEX19201 << Heilbronn Hbf
04:57
04:57,  Gl. 2
Bus 4 << Siemensstr., Reutlingen
05:04
IRE 3250 << Tübingen Hbf
05:07,  Gl. 1