Abfahrt

Rastatt
Abfahrt 00:31 Uhr, 04.03.24
S 8 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
00:32
00:34,  Gl. 5
Bus RE7 >> Bahnhof/ZOB, Offenburg
00:32
Bus X34 >> Grüner Baum, Hügelsheim
00:33
S 8 >> Forbach(Schwarzw)
00:55
00:55,  Gl. 5
Bus EV >> Karlsruhe Hbf Südausgang
01:09
Bus RE7 >> Karlsruhe Hbf Südausgang
01:33
Bus EV >> Achern
01:44
Bus EV >> Karlsruhe Hbf Südausgang
02:21
S 7 >> Bühl(Baden)
04:56,  Gl. 5
Bus 231 >> Soufflenheim Centre de secours, Frankreich
05:03
S 8 >> Freudenstadt Hbf
05:03,  Gl. 5
Bus 234 >> Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün
05:05
RE 4701 >> Offenburg
05:10,  Gl. 3
Bus X34 >> Bahnhof, Bühl
05:16
Bus 222 >> Entenfang, Karlsruhe
05:17
RE 4700 >> Karlsruhe Hbf
05:21,  Gl. 4
S 8 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
05:24,  Gl. 5
Bus 231 >> Mercedes-Benz Tor 6, Rastatt
05:25
S 8 >> Herrenberg
05:33,  Gl. 5
Bus 232 >> Rauental Bischweierer Str., Rastatt
05:34
Bus 222 >> Realschule, Rastatt
05:37
Bus 235 >> Waldfriedhof, Rastatt
05:37
Bus 232 >> Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt
05:38
S 71 >> Achern
05:39,  Gl. 3
RB 15931 >> Heilbronn Hbf
05:43,  Gl. 5
Bus 241 >> Bahnhof, Kuppenheim
05:45
S 7 >> Öhringen-Cappel
05:49,  Gl. 4
Bus 232 >> Tulla-Gymnasium, Rastatt
05:53
Bus 222 >> Entenfang, Karlsruhe
05:56
RE 15801 >> Karlsruhe Hbf
05:57,  Gl. 6
Bus 234 >> Im Wöhr, Rastatt
05:57
S 7 >> Rastatt
06:07,  Gl. 4
Bus 235 >> Richard-Wagner-Ring, Rastatt
06:07
S 8 >> Freudenstadt Hbf
06:08,  Gl. 5
Bus 232 >> Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt
06:08
Bus 234 >> Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün
06:09
Bus 222 >> Realschule, Rastatt
06:11
Bus 231 >> Soufflenheim Centre de secours, Frankreich
06:11
Bus 235 >> Waldfriedhof, Rastatt
06:15
RE 4702 >> Karlsruhe Hbf
06:18,  Gl. 4
RE 4709 >> Konstanz
06:20,  Gl. 3
Bus 232 >> Rauental Bischweierer Str., Rastatt
06:25
Bus X34 >> Bahnhof, Bühl
06:26
Bus 232 >> Tulla-Gymnasium, Rastatt
06:26
Bus 231 >> Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt
06:30
S 8 >> Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
06:30,  Gl. 5
RB 15934 >> Freudenstadt Hbf
06:33,  Gl. 6
Bus 212 >> Lichtental, Baden-Baden
06:33
S 7 >> Baden-Baden
06:36,  Gl. 3
Bus 235 >> Waldfriedhof, Rastatt
06:37