Ankunft

Rastatt
Ankunft 01:23 Uhr, 02.03.24
S 8 << Freudenstadt Hbf
01:38
01:41,  Gl. 5
Bus EV << Karlsruhe Hbf Südausgang
01:44
S 8 << Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
01:47
01:47,  Gl. 5
Bus EV << Bühl(Baden)
02:21
Bus EV << Karlsruhe Hbf
02:36
Bus EV << Bühl(Baden)
03:21
RE 4701 << Karlsruhe Hbf
05:09,  Gl. 3
RE 4700 << Offenburg
05:20,  Gl. 4
S 8 << Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
05:37,  Gl. 5
S 8 << Forbach(Schwarzw)
05:48,  Gl. 5
Bus 231 << Soufflenheim Centre de secours, Frankreich
05:51
Bus X34 << Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden)
06:10
RE 4702 << Offenburg
06:18,  Gl. 4
RE 4709 << Karlsruhe Hbf
06:20,  Gl. 3
Bus 235 << Waldfriedhof, Rastatt
06:25
Bus 232 << Rauental Kirche, Rastatt
06:25
Bus 212 << Lichtental, Baden-Baden
06:33
S 8 << Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
06:37,  Gl. 5
Bus 231 << Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt
06:46
RB 15884 << Karlsruhe Hbf
06:55,  Gl. 3
RE 17000 << Freiburg(Breisgau) Hbf
06:59,  Gl. 4
S 71 << Baden-Baden
07:04,  Gl. 4
Bus 235 << Bahnhof, Rastatt
07:04
Bus 232 << Bahnhof, Rastatt
07:07
Bus 235 << Bahnhof, Rastatt
07:15
RE 4713 << Karlsruhe Hbf
07:17,  Gl. 3
S 8 << Freudenstadt Hbf
07:20,  Gl. 5
Bus X34 << Bahnhof, Bühl
07:22
Bus 232 << Bahnhof, Rastatt
07:27
Bus 212 << Lichtental, Baden-Baden
07:28
RE 15805 << Freudenstadt Hbf
07:30,  Gl. 6
RE 4704 << Villingen(Schwarzw)
07:31,  Gl. 4
S 8 << Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe
07:37,  Gl. 5
Bus 234 << Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster
07:46
Bus 236 << Bernhardusbrunnen, Rastatt
07:46
RE 17007 << Karlsruhe Hbf
07:47,  Gl. 3
Bus 235 << Waldfriedhof, Rastatt
07:54
RB 15888 << Karlsruhe Hbf
07:58,  Gl. 3
RB 15887 << Bühl(Baden)
08:01,  Gl. 4
Bus 231 << Soufflenheim Centre de secours, Frankreich
08:01
Bus 235 << Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt
08:05
RE 17036 << Freiburg(Breisgau) Hbf
08:07,  Gl. 4
Bus 232 << Bahnhof, Rastatt
08:07
Bus 236 << Kaufland, Rastatt
08:14
Bus X34 << Bahnhof, Bühl
08:18
S 8 << Freudenstadt Hbf
08:20,  Gl. 5
RE 4715 << Karlsruhe Hbf
08:22,  Gl. 3
RE 4710 << Konstanz
08:26,  Gl. 4
Bus 232 << Bahnhof, Rastatt
08:27
Bus 212 << Lichtental, Baden-Baden
08:28