Ankunft

Offenburg
Ankunft 22:45 Uhr, 03.03.24
ICE 2931 << Frankfurt(Main)Hbf
22:34
22:50,  Gl. 1
IC 60402 << Basel SBB
22:47
22:53,  Gl. 3
Bus RB20 << Bad Griesbach Bahnhof, Bad Peterstal-Griesbach
23:04
Bus R2 << Altenheim Europäisches Forum am Rhein, Neuried (Or
23:17
Bus RB20 << Bahnhofstraße, Gengenbach
23:34
Bus RB26 << Orschweier Bahnhof, Mahlberg
23:47
Bus RE2 << Bahnhof/Niederwaldstraße, Rastatt
23:56
Bus RB25 << Bahnhof, Kehl
23:56
Bus 7137 << Bahnhof, Oppenau
00:13
Bus RB20 << Bahnhofstraße, Gengenbach
00:34
Bus SEV << Haslach
00:49,  Gl. Ost,
Sonderfahrt
Bus RE7 << Bahnhof/Niederwaldstraße, Rastatt
00:56
Bus RE7 << Freiburg(Breisgau) Hbf/ZOB
01:16
Bus RE7 << Bahnhof/Niederwaldstraße, Rastatt
01:53
Bus RE7 << Freiburg(Breisgau) Hbf/ZOB
02:30
IC 60403 << Amsterdam Centraal
04:50
04:50,  Gl. 1
NJ 403 << Amsterdam Centraal
04:50
04:50,  Gl. 1
Bus R2 << Altenheim Lindengasse, Neuried (Ortenaukreis)
05:19
Bus 7135 << Urloffen Im Fritschengärtel, Appenweier
05:33
Bus 301 << Rathaus, Kehl
05:35
SWE87356 << Hausach
05:37,  Gl. 5
RE 4701 << Karlsruhe Hbf
05:40,  Gl. 4
Bus 7134 << Reichenbach Holzplatz, Gengenbach
05:40
Bus S2 << Wichernstraße, Offenburg
05:41
Bus S6 << Diersburg Rathaus, Hohberg
05:42
EN 40458 << Praha hl.n.
05:45
05:45,  Gl. 1
IC 60408 << Berlin Hbf
05:45
05:45,  Gl. 1
RB 17100 << Freiburg(Breisgau) Hbf
05:45,  Gl. 3
NJ 408 << Berlin Hbf
05:45
05:45,  Gl. 1
EC 458 << Praha hl.n.
05:45
05:45,  Gl. 1
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
05:47
SWE87351 << Bad Griesbach(Schwarzwald)
05:48,  Gl. 7
Bus S3 << Hildboltsweier Kleingärten, Offenburg
05:49
Bus 7160 << Bahnhof, Alpirsbach
05:58,  Gl. 0
Bus S8 << Zunsweier Wendeplatz, Offenburg
06:04
Bus 301 << Rathaus, Kehl
06:05
Bus S2 << Zell-Weierbach Abtsberghalle, Offenburg
06:09
RE 17000 << Freiburg(Breisgau) Hbf
06:12,  Gl. 5
Bus R2 << Altenheim Lindengasse, Neuried (Ortenaukreis)
06:12
Bus S1 << Altenburger Allee, Offenburg
06:12
Bus 7141 << LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald)
06:15
SWE87502 << Hausach
06:15,  Gl. 7
SWE87401 << Kehl
06:16,  Gl. 4
Bus S1 << Zell-Weierbach Abtsberghalle, Offenburg
06:17
Bus 7142 << Rebstock, Durbach
06:18
Bus S6 << Diersburg Rathaus, Hohberg
06:19
Bus S3 << Hildboltsweier Kleingärten, Offenburg
06:19
Bus 7135 << Urloffen Im Fritschengärtel, Appenweier
06:20
Bus 7146 << Rathaus, Kehl
06:20
Bus S4 << Windschläg Windschläger Straße, Offenburg
06:20
Bus S3 << Weier Alme, Offenburg
06:20
Bus 7134 << Bahnhof/ZOB, Offenburg
06:20,  Gl. 0