Abfahrt

Mosbach-Neckarelz
Abfahrt 01:11 Uhr, 02.03.24
S 41 >> Mosbach(Baden)
01:12
01:12,  Gl. 3
S 2 >> Mosbach(Baden)
01:32
01:33,  Gl. 2
S 41 >> Mosbach(Baden)
02:12
02:12,  Gl. 3
S 2 >> Mosbach(Baden)
03:33,  Gl. 2
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
04:59,  Gl. 3
S 41 >> Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
05:10,  Gl. 1
RE 19202 >> Heidelberg Hbf
05:17
05:17,  Gl. 2
Mosbach-Neckarelz - Heidelberg Hbf: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
Bus 822 >> Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
06:06
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
06:10,  Gl. 3
S 41 >> Mosbach(Baden)
06:12,  Gl. 2
Bus 822 >> Busbahnhof, Mosbach
06:33
S 1 >> Osterburken
06:48,  Gl. 2
S 41 >> Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
06:50,  Gl. 3
Bus 833 >> Im Luss, Obrigheim (Baden)
07:03
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
07:10,  Gl. 3
S 41 >> Mosbach(Baden)
07:12,  Gl. 2
Bus 831 >> Bahnhof Gartenweg, Mosbach
07:12
Bus 899 >> Hauptbahnhof, Sinsheim
07:13
Bus 833 >> Neckarbrücke, Obrigheim (Baden)
07:26
Bus 828 >> Friedhof, Haßmersheim
07:27
RE 19258 >> Heidelberg Hbf
07:28,  Gl. 3
Mosbach-Neckarelz - Heidelberg Hbf: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
Bus 830 >> Krankenhaus, Mosbach
07:30
S 41 >> Mosbach(Baden)
07:34,  Gl. 2
Bus 822 >> Busbahnhof, Mosbach
07:35
Bus 822 >> Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
07:37
Bus 833 >> Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden)
07:39
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
07:40,  Gl. 3
Bus 833 >> Johannes-Diakonie, Mosbach
07:42
S 1 >> Osterburken
07:48,  Gl. 2
S 41 >> Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
07:50,  Gl. 3
Bus 830 >> Diedesheim Schreckhof, Mosbach
08:08
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
08:10,  Gl. 3
S 41 >> Mosbach(Baden)
08:12,  Gl. 2
Bus 833 >> Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
08:12
Bus 831 >> Bahnhof Gartenweg, Mosbach
08:12
Bus 899 >> Hauptbahnhof, Sinsheim
08:13
Bus 828 >> Busbahnhof, Mosbach
08:23
Bus 830 >> Krankenhaus, Mosbach
08:30
S 41 >> Mosbach(Baden)
08:34,  Gl. 3
S 2 >> Kaiserslautern Hbf
08:40,  Gl. 3
Bus 833 >> Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
08:42
Bus 833 >> Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden)
08:43
S 1 >> Osterburken
08:48,  Gl. 3
S 41 >> Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
08:50,  Gl. 2
Bus 830 >> Diedesheim Schreckhof, Mosbach
09:08
S 1 >> Homburg(Saar)Hbf
09:10,  Gl. 3
S 41 >> Mosbach(Baden)
09:12,  Gl. 2
Bus 833 >> Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
09:12
Bus 831 >> Bahnhof Gartenweg, Mosbach
09:12
Bus 833 >> Im Trieb, Obrigheim (Baden)
09:13
Bus 899 >> Hauptbahnhof, Sinsheim
09:13
Bus 828 >> Evangelische Kirche, Hüffenhardt
09:13