Ankunft

Mosbach-Neckarelz
Ankunft 00:16 Uhr, 02.03.24
S 1 << Bruchsal
00:20
00:22,  Gl. 2
S 1 << Bruchsal
00:20
00:22,  Gl. 2
RUF 8938 << Neckarelz Bahnhof, Mosbach
00:24
S 41 << Mosbach(Baden)
00:24,  Gl. 3
Bus 899 << Hauptbahnhof, Sinsheim
00:44
RE 19255 << Heidelberg Hbf
01:03
01:03,  Gl. 2
Heidelberg Hbf - Mosbach-Neckarelz: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
01:07
01:07, Änderung im Fahrtverlauf!,  Gl. 3
RUF 8952 << Bahnhof, Neckargerach
01:12
S 2 << Bruchsal
01:31
01:32,  Gl. 2
S 2 << Kaiserslautern Hbf
01:31
01:32,  Gl. 2
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
02:08
02:08, Änderung im Fahrtverlauf!,  Gl. 3
S 41 << Mosbach(Baden)
02:24,  Gl. 3
S 2 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
03:33,  Gl. 2
S 1 << Mosbach(Baden)
04:58,  Gl. 3
S 41 << Mosbach(Baden)
05:04,  Gl. 1
RE 19202 << Heilbronn Hbf
05:16,  Gl. 2
Heilbronn Hbf - Mosbach-Neckarelz: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
Bus 822 << Busbahnhof, Mosbach
06:00
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
06:07,  Gl. 2
S 1 << Osterburken
06:09,  Gl. 3
Bus 822 << Breitenbronn Sporthallenweg, Aglasterhausen
06:33
S 41 << Mosbach(Baden)
06:46,  Gl. 3
S 1 << Ludwigshafen(Rh)Hbf
06:47,  Gl. 2
Bus 833 << Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
07:00
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
07:07,  Gl. 2
S 1 << Osterburken
07:09,  Gl. 3
S 41 << Mosbach(Baden)
07:24,  Gl. 2
Bus 828 << Busbahnhof, Mosbach
07:25
Bus 833 << Busbahnhof, Mosbach
07:26
RE 19258 << Heilbronn Hbf
07:28,  Gl. 3
Heilbronn Hbf - Mosbach-Neckarelz: Bauarbeiten. 
Weitere Informationen
Bus 822 << Neckarkatzenbach, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
07:29
Bus 830 << Diedesheim Schreckhof, Mosbach
07:29
Bus 833 << Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden)
07:36
Bus 833 << Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
07:38
Bus 899 << Hauptbahnhof, Sinsheim
07:43
S 41 << Mosbach(Baden)
07:46,  Gl. 3
S 1 << Kaiserslautern Hbf
07:47,  Gl. 2
Bus 830 << Krankenhaus, Mosbach
08:05
Bus 831 << Bahnhof Gartenweg, Mosbach
08:05
S 1 << Osterburken
08:06,  Gl. 3
Bus 833 << Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
08:06
Bus 833 << Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden)
08:06
S 41 << Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
08:07,  Gl. 2
Bus 828 << Friedhof, Haßmersheim
08:21
S 41 << Mosbach(Baden)
08:24,  Gl. 3
Bus 830 << Diedesheim Schreckhof, Mosbach
08:29
Bus 833 << Im Trieb, Obrigheim (Baden)
08:36
Bus 833 << Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
08:36
S 2 << Mosbach(Baden)
08:39,  Gl. 3
Bus 899 << Hauptbahnhof, Sinsheim
08:43
S 41 << Mosbach(Baden)
08:46,  Gl. 2